Иулия аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 23:48
Достоинства: аккуратные швы, высокая талия, как заявлено в описании, для коррекции недостатков, стоит своих денег, стройнят ноги, удобные, хлопок

Давно мечтала приобрести брюки без пуговиц и замка, такие, чтобы надел и пошёл, но в магазинах ничего подобного, кроме "стеклянных" лосин, мне не попадалось. И вот однажды я листала каталог Avon и увидела воплощение своей мечты – джеггинсы! Я была просто в восторге от идеи сочетания джинс и леггинсов, и, конечно же, заказала. Вообще-то, вещи по каталогам я никогда не заказываю, я предпочитаю перед покупкой делать примерку (для меня важно, чтобы вещь была не только красивая, но и удобная). Но для Avon у меня исключение: я знаю, что не подошедшую вещь всегда без проблем могу вернуть обратно.

Правда, при покупке этих брюк я не угадала с размером, он пришли большие. Возвращать я их не стала, ушила у знакомой швеи, и стала носить. Ношу их уже около полугода, и нареканий по качеству практически нет. Мне очень нравится, как на мне сидят эти брюки: они обладают утягивающим эффектом и визуально делают ножки более стройными. Самое главное, мне в них очень комфортно: нет постоянно расстёгивающихся шириночных замков, впивающихся в живот пуговиц. Мне нравится, что посадка у брюк достаточно высокая. С ними отлично смотрятся любые кофточки и уместна любая обувь. Оттенок брюк классический, синий, подходит ко всему. Нет необходимости подбирать к ним что-то особенное. Сшиты брюки качественно, нет торчащих ниток и кривых швов, всё ровненько и аккуратно. Материал хороший, "дышащий", за период эксплуатации не полинял, ну разве что не значительно в местах постоянного трения.

Джегинсы я ношу круглый год, разве что в сильную жару не одеваю. Зимой и в межсезонье очень удобно носить их с сапогами, так как они облегают ножку, словно вторая кожа. Пробовала одевать под них колготки (когда на улице было очень холодно) - всё отлично, не морщат.Брюки идеально подходят "на каждый день": я в них и по магазинам хожу, и на учёбу, и на работу. Они везде удобны и везде уместны.
Сумочка, к стати, тоже от Avon!
Сумочка, к стати, тоже от Avon!

Теперь о минусах. Джеггинсы проблематично снимать-одевать! Не отрицаю, возможно (и скорее всего) моя проблема имеет место из-за особенностей фигуры. Она у меня относится к типу "груша": талия тонкая, а попа большая. Брюки сидят на мне отлично, но с одеванием-раздеванием целая эпопея. Хоть ткань и тянется, но всё-равно через попу одевать затруднительно, и со временем у моих брюк сильно растянулся верх, поэтому я очень аккуратно подбираю футболки и кофточки к ним в ансамбль.

В остальном нареканий нет. Мне джеггинсы очень нравятся, я очень довольна, что в моём гардеробе есть такая вещь. Недавно поймала себя на мысли, что ношу их чаще остальных своих брюк. Заказала ещё белые джеггинсы, но уже который месяц не приходят, хотя надежда умирает последней, я и эти-то еле дождалась.Smile

Оцениваю джеггинсы на пятёрку и рекомендую их к покупке.

Иулия рекомендует Брюки AVON Джеггинсы

Категория: Женская одежда