Опубликовано 16 Январь, 2014 - 18:11

Всем доброго времени суток! Этот чай мы уже покупаем не в первый раз. Сочетание какао и апельсина мне очень нравится. У чая мягкий вкус, если оставить в кружке пакетик, то чай не будет горьким и сильно крепким, аромат очень приятный, мягкий. Корочек апельсина в пакетике мало и они сами очень маленькие. Я не замечала, чтобы аромат и вкус у чая менялся, если хранить открытую пачку неделю, аромат и вкус остаются такие же, как и в самом начале. Ставлю четвёрку из-за не натуральных ароматизаторов. Цена: около 45 рублей.

25 чайных пакетиков. Масса нетто: 37, 5 грамм.

Состав: чай чёрный байховый, ароматизатор апельсина идентичный натуральному, ароматизатор шоколада идентичный натуральному, корки апельсина.

Ароматизаторы идентичные натуральным - есть мнение медиков, что ароматизаторы идентичные натуральным приводят к нарушениям в иммунной системе человека. Желательно продуктов с ароматизаторами избегать, но периодически употреблять их в пищу можно вполне — существенного вреда не будет.

Читайте другой мой отзыв о чае:

Чай в пакетиках Brooke Bond Имбирь и лимон

Чай в пакетиках Curtis Truffle Black Tea / Трюфель

Чай в пакетиках Curtis Creamy Praline

Чай в пакетиках Curtis Creme Brulee / Крем брюле

Чай Гринфилд (Greenfield) Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)

Достоинства
  • Вкусный чай
  • Приятный аромат какао и апельсина
Недостатки
  • В состав входят искусственные ароматизаторы
Яна.Yanaрекомендует
29.01.2014
О! а я не видела такой чай. Надо будет обратить внимание, а то вечно мучаюсь с выбором чая. Мне, кстати, быстро надоедают чаи с ароматизаторами. Вроде сначала такой вкусный кажется, а потом уже не хочу его.