Опубликовано 21 Август, 2013 - 22:53

Где-то месяц назад пошла я в магазин за дезодорантом.

Долго выбирала, хотела чтобы и белых следов не оставлял, и от запаха защищал, и хоть немножко от влаги, и в конце концов выбрала антиперспирант "Чистая Линия без белых следов Ромашка и Жасмин" потому что на него еще и акция была. Обошелся он мне в 14 гривен. О покупке я еще ни разу не пожалела.

Запах обалденный, такой цветочный, свежий, весенне-летний. В общем запах классный. Этот антиперспирант наносится хорошо, он не жирный и подмышками нет неприятных ощущений.

Запах держится несколько часов. От пота защищает хорошо. От запаха пота вообще отлично (весь день). Следов на вещах не оставляет. Но. Сейчас лето и я ношу цветную одежду, так что не знаю будет ли оставлять следы на черном, но, думаю и надеюсь что не будет (так как в холодное время года я предпочитаю одежду темных цветов).

Мне безумно понравился этот фитодезодорант-антиперспирант. Куплю себе еще и вам рекомендую!

P.S. Если кому интересно, то вот ссылка на мой отзыв про дезодорант "Чистая Линия защита от запаха и влаги" http://www.irecommend.ru/content/khoroshii-dezodor...

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 17.01.2014!

Девочки, покупала такой дезик уже несколько раз.

Я тут читала в некоторых отзывах что он оставляет белые следы на одежде.

У меня на черных и темных вещах он не оставляет следов. Оставил белый след только один раз, когда я надела черный обтягивающий гольфик из синтетики, и то, скорее всего, потому что я очень спешила, намазала дезиком подмышки и примерно минутки через 2-3 надела гольфик. Вообще всегда надо подождать минут 15 чтобы дезик подмышками успел подсохнуть и только потом надевать кофточку.

Одного дезика мне хватает на несколько месяцев.

По моему это самый лучший шариковый дезик который у меня был.

Достоинства
  • - не пачкает одежду
  • быстро сохнет
  • защищает от запаха
  • классный запах
  • компактный
  • надолго хватает
  • средней ценовой категории
  • удобная упаковка