max160781 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 06:09
Достоинства: великолепная режиссура, незатянутый сюжет, непредсказуемый финал, симпатичное ранчо
вчера в выходной решила посмотреть кино в интернете.открыла первый попавшийся сайт и выбрав графу триллеры остановилась на этом фильме.предварительно прочитав комменты.ну скажу сразу фильм меня очень впечатлил.героиня фильма симпатичная девушка ,красивая природа ,семейные отношения ,немного ужастиков ,всё это делает фильм необыкновенным .скажу сразу незваные ,стал моим любимым фильмом ,правда половину ночи я не спала!находилась под впечатлением ,и боялась спустить ногу с кровати ....и вообще вылезти из под одеяла!теперь советую смотреть всем знакомым!финал фильма супер--я неожидала такаой развязки!нету у меня слов супер кино держит в напряжении!

max160781 рекомендует Незваные / Uninvited

• мне понравилось

26.03.2010
    Ольча аватар

Сначала смотрела корейский фильм "История двух сестер", но основе которого, похоже, снят этот фильм. Корейский фильм очень тяжелый для восприятия, понять его с первого раза было довольно сложно. Римейк попроще, возможно, это и к лучшему.

• Очень страшный фильм...

14.05.2010
    Анастасия2904 аватар

Если вы хотите пощекотать себе нервы - посмотреть его точно стоит. Фильм держит в напряжении от начала до конца. А кошмары героини (являющиеся, в сущности, ключом к тому, что на самом деле происходит) заставляют вздрагивать и думать: что же будет дальше?

• Произвел впечатление. +скрины+

20.04.2012
    Косметика аватар

Фильмов с непредсказуемым концом очень много и, лично я, люблю такие. Этот триллер-ужас произвел на меня впечатление, остался в памяти надолго (а такое бывает ну очень редко).Предупреждаю - фильм жестокий, и в то же время трогательный.

• не пожалела.

21.03.2012
    Ксюша-Масюша аватар

интересный фильм.. не люблю ужастики, боюсь безумно, закрываю глаза, спать потом не могу этот же фильм совсем другой - советую посмотреть с компанией или когда совсем чуть-чуть не хватает адреналина.