Маленькое_Чудо аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 23:25

Добрый вечер!

Фильм "Небо любви" я хотела посмотреть уже давно, но все как то не получалось...

Эта история о девушке по имени Мика, которая учится в старшей школе. Все ее ровесницы только и делают, что щебечут о парнях, а Мика еще совсем неопытна в любви. Но однажды в ее жизни появляется светловолосый парень по имени Хиро, который всерьез настроен заполучить ее сердце. Как же сложатся их судьбы и сумеет ли их любовь преодолеть все препятствия, вставшие на их пути…

Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от просмотра этого фильма.

Вообще я никогда не смотрела японские фильмы, но тут решилась. И точно не зря! Я просто в восторге от просмотра, этот фильм просто шикарный, теперь стал одним из моих любимых, если не самым любимым!

Сюжет фильма очень интересен, затрагивает много разных тем, плавно переходит от одной к другой.

Сначала мы видим как познакомились Мика и Хиро , как полюбили друг друга, дальше конечно же рассказывать не буду).

С середины фильма я начала догадываться чем закончиться этот фильм, и мои догадки были верны, но это ничуть не уменьшило мой интерес к просмотру фильма! Он просто замечательный!

Этот фильм очень грустный, особенно финал.

Актеры подобраны хорошо, мне очень понравилось как они сыграли свои роли.

Фильмов как этот я наверное больше и не знаю, не могу сказать на какой еще он похож. Зато точно знаю, что посмотрю его еще не один раз.

Очень рекомендую этот фильм!!!

Спасибо за внимание!

Маленькое_Чудо рекомендует Небо любви /KOIZORA

• Donau аватар

Donau 18 Июнь, 2015 - 23:30
    "дальше конечно же рассказывать не буду)" Big smile
  • Маленькое_Чудо аватар

Маленькое_Чудо 18 Июнь, 2015 - 23:32