Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 16:11

Портвейн, Марсала и другие винные оттенки нынче в моде как никогда! Глубокие красные и бордовые цвета! Обожаю! Оттенок #294 именно из этой серии. Насыщенный бордовый, цвет переспевшей вишни, при некотором освещении даже слегка подгнившей Smile Немного мутноватый с легкой коричневинкой. В составе лака имеются очень мелкие блестки, но они очень мелкие и совершенно не мешают, даже придают изюминку цвету. При дневном свете их вообще не видно, как будто исчезают, а при искусственном освещении появляются легким мерцанием оттенками красного в глубине покрытия.

Консистенция лака, как говориться "самое то". И не жидкая, и не густая. Ложится хорошим покрытием даже с первого слоя, но для более насыщенного и глубокого цвета необходим второй слой. Хотя если б у меня не были такими ребристыми ногти, я бы и в один слой иногда красила - цвет получается ало-красным.

Кисточка очень удобная, хорошего среднего размера, с закругленным срезом, как я люблю. Мизинец вообще получается покрасить с одного касания. С закругленной кисточкой намного быстрей и аккуратней получается прокрасить ногтевую пластину, и не запачкать возле кутикулы и боковые валики.

Сохнет быстро - два слоя минут за 10.

Стойкость меня порадовала. Обычно на моих ногтях лак держиься максимум дня два, а этот только на третий день стал слегка стираться на кончиках. Именно стираться, а не скалываться. И испытание уборкой прошел.

Объем: 11 мл

Цена: 1000 тг – 200рублей

Страна производитель: Франция

Срок годности: 3 года, 24 месяца после вскрытия

Где купить: косметический магазин вашего города

Итог: Я довольна! Классный лак по всем пунктам. И доступный. Раньше моим любимчиком был лак от Лореаль в похожем оттенке # 404 , но теперь моя любовь Ga-de. И покрытие плотней, и стойкость больше. Обязательно буду брать другие оттенки и конечно обновлю отзыв.

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Насыщенность
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
Nataly Zрекомендует
ноготочки загляденье! тоже был маникюр с таким оттенком)
24.11.2015
Прекрасный осенний цвет!