Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 18:06

Здравствуйте, все заглянувшие!

Я отношусь к тем людям, которые любят коллекционировать - началось все с лаков для ногтей, после перешло на средства для губ, а сейчас на парфюмерию.

На данный момент, моя парфюмерная коллекция насчитывает более 20 ароматов, среди которых есть и масляные духи, и масс-маркет, каталожные ароматы, а также люкс.

Удивительно, почему раньше я не обращала внимание на сайт aromacode - настолько шикарного выбора нет даже в Летуаль!

Общая информация:

У сайта очень приятный, простой дизайн - нет броских акцентов, которые отвлекают, наоборот, главное здесь - товар:

Ассортимент впечатляет - люкс, огромнейший выбор ниши(как "бюджетной", так и не очень) - я и не знала, что существует настолько много марок!

Что мне понравилось - в aromacode можно выбрать удобный размер - будь то совсем маленький пробник/отливант, миниатюра, полноразмерный экземпляр или тестер:

Этот магазин оказался самым настоящим раем для парфманьяков - здесь можно найти почти всё редкое и недоступное.

Касательно ценовой политики - цены приемлемые, если у вас нет бриллиантовой карты Летуаль, то прямая дорога вам на aromacode .

Оплата возможно либо наличкой, либо картами:

Доставка стоит разумных денег и рассчитывается в зависимости от удаленности региона:

Мой заказ № 1:

Мой первый заказ состоял из 4 позиций редких ароматов, которых у нас в городе нет(либо стоят заоблачных денег). Заказ собрали быстро и отправили курьерской службой доставки, которые привезли мою посылку прям к дому спустя неделю.

Посылка была упакована в картонную коробку, а сами ароматы в пупырку-антистресс.

Давайте кратко остановимся на каждой позиции:

Этот аромат позиционируется как унисекс, на мой взгляд, в нем больше мужского(резковат), чем женского.

Бергамот, Пачули, Фиалка, Мандарин, Ирис, Тмин, Лайм, Базилик, Ветивер.

Смесь цитруса, базилика и ветивера. Несмотря на это, композиция слаженная, насыщенная, без намека на спирт. Аромат отдает взрослостью, стервозностью и больше подойдет женщинам за 30

Женственный, дорогой, игривый, томный. Необычная смесь туберозы, амбры и мускуса.

Мускус, Жасмин, Тубероза, Амбра, Кокос, Зеленые ноты.

Стойкость средняя, шлейф неплохой, аромат сидит средне к коже - окружающие его ощущают. Мне такие ароматы хочется носить с женственными платьями, нежными, НО взрослыми образами и непременно на далеко уже не первое свидание с любимым мужчиной.

Однозначно взрослый аромат для женщин за 35, которые определились по жизни и полагаются только на себя. Приятная смесь из розы, иланг-иланга, гардении и нотки ванили в конце.

Нероли, Гардения, Иланг-иланг, Тубероза, Болгарская Роза, Сандал, Кедр, Ваниль, Petalia.

Аромат многогранный, раскрывается и преображается в течении всего дня.

По названию все становится ясно - райский аромат - вскружил мне голову своей отточенной композицией, гармонией и роскошью.

Грейпфрут, Бобы тонка, Лимон, Перец, Кокос, Рис, Манго, Ветивер.

Аромат мягкий, подойдет как на день, так и на вечер. Стойкость от 8 часов на коже!

Из всего заказа влюбилась именно в Лунный свет в Раю(MOONLIGHT IN HEAVEN), далее идет За пределами любви(BEYOND LOVE).

ВЫВОД: я осталась очень довольна и работой магазина, и ассортиментом, и, тем более, своим выбором.

Посылка приехала очень быстро! А я уже подумываю над оформление второго заказа ^_^

Мой заказ с сайта аромакод № 2:

Второй заказ состоял из одной позиции - старой доброй классики LANVIN ECLAT D'ARPEGE. Посылка, как обычно, приехала за неделю. Все было мега-качественно упаковано, в подарок положили бонусную карточку со скидкой в 5% и масочку-саше.

Кедр, Мускус, Пион, Амбра, Чай, Злаки, Сирень

Аромат волшебный, классический Эклат от Ланван, с ним можно и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Легкий, ненавязчивый, воздушный, вне времени и возраста. Ношу его и на работу, и на прогулки, даже Новый год встречала в нём ^_^

К посещению сайт советую, на АРОМАКОД можно найти все свои хотелки, еще и сэкономить ^_^

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
17.10.2016
Не заказывала на этом сайте, сейчас пойду посмотрю))
Приятное оформление сайта и заказ у Вас суперский. Smile
17.10.2016
шикарный заказ у Вас, очень интересный сайт, пойду посмотрю может и я что-нибудь закажу Smile
17.10.2016
Действительно, хороший магазин! Давно хочу начать брать парфюмерию на роспив, это удобно и не затратно Smile
17.10.2016
Я только недавно узнала об этом сайте Smile
надо ознакомиться
17.10.2016
Мне тоже очень понравился этот ИМ, просто сверхскоростная доставка и прекрасная качественная продукция!
17.10.2016
Классный имаг, столько любимых ароматов в одном месте)Добавлю в закладки)
Какой дивный магазинчик!
17.10.2016
классный сайт, пошла там пошарюсь Love
Какой хороший магазин! Надо будет посетить! Smile
17.10.2016
Ну вы прям парфюмерный маньяк)
Хотя и у меня не мало ароматов в коллекции, но очень мало, что вызывает восторг.
приятный магазинчик Smile
17.10.2016
спасибо за наводку и с удачной покупкой!
17.10.2016
Не аромаманьяк я, но сейчас побываю на этом сайте.
17.10.2016
Только сегодня курьер от них заказик привез)
я никогда не пользовалась нишевыми ароматами. а еще очень давно хочу попробовать аромат унисекс Smile
две позиции меня очень заинтересовали Smile
17.10.2016
Какой интересный магазин, надо обязательно туда заглянуть.
17.10.2016
Я тоже делала заказ на этом сайте. Отличный у них ассортимент.
Отличный выбор Wink Люблю этот магазин, сама там уже 4 заказа делала Smile
17.10.2016
Интересный ИМ. Хорошо, что можно пробник заказать и попробовать аромат!
17.10.2016
Так так так, поду и я гулять по данному сайту Laughing out loud
17.10.2016
Ни разу у меня не было нишевых парфюмов) Очень интересно что-то новенькое попробовать)
классный сайт)
17.10.2016
Я знакома с этим сайтом. Правда заказ пока не делала Smile С покупочками!
17.10.2016
С посылочкой! JO MALONE тоже всё хочу попробовать)
17.10.2016
Отличный выбор ароматов на этом сайте)
17.10.2016
Не слышала об этом сайте!
Я раньше на духи рф заказывала и на eau ру.
Крутой магазинчик!
17.10.2016
я постоянно прохожу мимо магазина Jo Malone в Европейском, надо зайти уже туда как-нибудь наконец)
17.10.2016
У мужа закончилась туалетка, думала ехать в город. Наверное быстрее будет прошвырнуться по сайту, и себе что-то пригляжу)
Как вы все влюбились в Аромакод Big smile Интересные ароматы Smile
Меня привлекают там мини-форматы ароматов MONTALE Love
18.10.2016
Парфюм вообще никогда не заказывала (Эйвон не считается Big smile ). Надо заглянуть на этот сайт, у них много интересных ароматов.
18.10.2016
очень большой выбор товаров!
18.10.2016
Надо побродить по их сайту, может и себе что-то присмотрю)
18.10.2016
Спасибо, хочу себе новый Шанель 5, незнаю где лучше заказать)
18.10.2016
Прекрасный сайт Love я одно время увлекалась коллекционированием люксовой парфюмерии, потом осознала, что это хобби тянет у меня очень много денег, и поостыла. Сейчас приобретаю максимум - 5 полноценных флаконов по 100 мл в год, и то только те, которые несколько раз до этого тестила и успела полюбить)
18.10.2016
Ооо я тоже хочу приобрести пару ароматов Jo Malone, но не решаюсь себе позволить Smile
Ещё 6 комментариев