Опубликовано 13 Январь, 2011 - 13:31

Пока что лучшие румяна из всех, мною опробованных Smile
Пока пробовала только оттенок 62 rosewood/темно-розовый, но в дальнейшем планирую попробовать и другие. Оттенки очень естественные, разнообразные, как для светлой, так и для смуглой/загорелой кожи, но палитра не перегружена, не нужно стоять и тупить, выбирая между практически одинаковыми оттенками. Для меня этой огромный плюс, т.к. всегда теряюсь при слишком большом выборе.
Румяна легко наносятся, ровно ложатся.
Что безумно порадовало, они не яркие и кричащие, с этими румянами я не выгляжу тётой Клавой или девочкой, распотрошившей мамину косметичку. Прекрасно подходят для макияжа на каждый день. Можно нанести чуть интенсивнее, это кто как любит, но передозировка действительно невозможна, смотрится всего равно как естественный румянец.
Запах как запах, не безумно приятный, но и не отвратительный, нейтральный.
Что касаемо кисточки - мне она понравилась! Хотя обычно все стандартные кисточки отправляю в помойку. Не жесткая, но и не излишне мягкая, наносит румяна именно на кожу, а не вбирает в себя.
То, что нет зеркала за минус не считаю, т.к. дома крашусь перед большим зеркалом, а в течении дня обновлять не приходится.
Стойкость этих румян вне конкуренции, все другие румяна, опробованные мною ранее, и рядом не стояли. Крашусь рано утром, домой прихожу вечером, мои румяные щечки радуют мой(и не только мой) взор весь день Smile
Еще один плюс, который обнаружился не сразу - расходуются весьма экономно. Пользуюсь месяца 3-4 каждый день, даже половины еще не вымазала Smile Пару раз роняла, не рассыпались и не раскрошились.
Цена около 200 рублей.
Достоинства
  • легко растушевываются
  • натуральные светлые оттенки
  • передозировка невозможна
  • приемлемая цена
  • стойкость
  • удобная щеточка
lobanchikрекомендует
  • 29.01.2013
    С маркой MAYBELLINE знакома давно. Мне очень нравится и качество и цены не кусаются. румяна же решила купить зимой,когда летний загар полностью сошел,и я стала,в прямом смысле бледнолицей....)До этого у меня был неудачный опыт с румянами,но на этот раз все более благополучно.
  • 14.03.2013
    Решила однажды попробовать ради интереса Долго выбирала оттенок, розовую гамму как-то не очень хотелось, да и на дворе осень была, посему решено было выбрать бронзовый оттенок.
  • мне понравились эти румяна! они нежные, естественные, а главное долго держатся!!! но кое-что мне в них все таки не нравится!!! упаковочка не удобная, а кисточка вообще ужас!
  • 29.11.2010
    Решила купить именно эти румяна, т.к. много на них было положительных отзывов, а мне как раз хотелось прикупить нежно-персиковые румяна для моей бледной кожи, что рисовать скулы, скульптурировать лицо, да и просто румянец рисовать. Итак, купила я эти румяна - оттенок 57 "Персиковый".