Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 17:45

Привет всем, красотули! Smile

На выходных, гуляя по городу, зашла в бутик Ив Роше, чтобы купить подарок своей коллеге на день рождения и как всегда мои ручки потянулись к бальзамам для губ возле кассы. Там были малиновые(придающие губам розовый оттенок), ванильные, кокосовые, каритэ, клубничные, вишнёвые и макадамия. Я решила попробовать макадамию.

Масса 4,8г

Цена 129рублей

Обещания производителя:

Бальзам для Губ «Макадамия»

Бальзам для Губ с кремовой текстурой‚ обогащенный маслом Ореха Макадамия‚ защищает и питает сухую кожу губ.
Состоящий более чем на 80% из компонентов натурального происхождения‚ бальзам обогащен натуральными маслами и воском для деликатного ухода и комфорта Ваших губ.

Очень радует, что наконец-то Ив Роше начал выпускать губнушки в нормальных классических стиках, а не в тех малюсеньких с колёсиком, об которое можно все ногти пообломать, пока выкручиваешь. Поэтому теперь с удовольствием покупаю бальзамы для губ именно этого бренда. Smile

Весна в этом году не радует. Холод, сильный ветер и губы почему-то начали "капризничать": сохнут, трескаются и покрылись какими-то красными пятнышками(лопаются капилляры из-за сухости). Но бальзамчик пришёлся как раз кстати! Ещё ни один бальзам так не питал кожу губ. У этого множество плюсов:

• Цена
  • Защищает от обветривания

А теперь наглядный пример:

Эффект очень нравится.

Куплю ещё!Smile

Бальзам для губ Ив Роше "Пряные цукаты"

Бальзам для губ Ив Роше "Кокос"

Достоинства
  • бюджетный вариант
  • приятная тектура
  • приятный аромат
  • смягчает и питает
Lovely Foxрекомендует
19.04.2016
у меня был этот бальзам понравился Smile А на Вас кажется, будто он с розовинкой
Хороший эффект, как будто даже цвета придает!
19.04.2016
Классный бальзам! Надо зайти в этот ИМ.
19.04.2016
У меня тоже этот бальзам долгое время был в любимчиках Big smile
19.04.2016
Классный бальзамчик, надо прикупить. А то мой последний дочка расковыряла Big smile
20.04.2016
хороший бальзам, часто его покупаю))
20.04.2016
Нежный бальзамчик Smile
29.04.2016
Эффективный бальзам. Дает хороший уход. Купить захотелось сразу.