Среднее: 4.9 (41 голос)

Minakusi аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 20:46
Достоинства: бесплатные пробники к каждому заказу, быстрота доставки, вежливый и приятный персонал, все на русском языке, есть оплата webmoney, наличие бесплатной доставки, постоянные акции и скидки, удобные формы оплаты, удобный интерфейс

Всем привет!

В последнее время корейская косметика стала очень популярной: я постоянно вижу отзывы на продукты, смотрю о ней видео, натыкаюсь на интернет-магазины. Но, как я думала, в моем городе ее не достать, поэтому покупала только в Москве.

Только примерно год назад я открыла для себя интернет-магазины. Это очень удобно - можно не спеша выбрать товар, найти то, чего нет на прилавках, почитать отзывы, да и цена заметно ниже.

Я наткнулась на ИМ Naomi-shop, меня привлекли хорошие отзывы, наличие интересно товара и незавышенные цены. Но каково было мое удивление, когда я узнала, что они находятся в моем родном городе!!! Ну, обо всем по порядку:

На главное странице сайте есть все самое необходимое:

Меня очень обрадовало наличие большого количества брендов:

В магазине есть приятный бонус - подарки за заказ! К каждому, даже самому маленькому заказу, прикладываются пробники, а далее подарки дарятся в зависимости от суммы заказа:

Условия доставки меня порадовали больше всего!!!

• Доставка Почтой России заказной бандеролью (обыкновенной посылкой).

При заказе до 2000р всего 150 рублей!!! Сейчас во всех магазинах доставка идет от 300 рублей, и мне жалко такую сумму, а тут всего 150!

При заказе от 2000р - бесплатная доставка

• Доставка Почтой России ценной посылкой.

Стоимость доставки 300 рублей.

• Доставка Почтой России заказной бандеролью 1-го класса с объявленной ценностью.

Она обойдется вам в 500 рублей

• Курьерская доставка по Тамбову (только в черте города).

Доставка обойдется мне в 150 рублей, а при заказе на 5000 - бесплатно

• Самовывоз из магазина

Конечно же бесплатно!

Способы оплаты:

1. Банковскими картами: Visa, MasterCard

2. Электронными деньгами: Webmoney, Яндекс.Деньги, WebCreds,RBK Money, EasyPay, Единый кошелек, Moneymail RUR, LiqPay, Z-Payment

3. Через терминалы оплаты: QIWI, Мобил Элемент, Новоплат, Comepay, Элекснет, Уникасса, PipPay Express, Absolutplat

4. Путем SMS оплаты с телефона (МТС, Билайн, Мегафон, ТЕЛЕ2)

5. Через интернет-банки: Альфа-Банк (система Альфа-Клик), HandyBank

6. С помощью приложения для iPhone

Кстати, в этом магазине действует система скидок:

- БРОНЗА (скидка 3%) – действует, если сумма оплаченных заказов составляет более 1 000 рублей

- СЕРЕБРО (скидка 5%) – действует, если сумма оплаченных заказов составляет более 12 000 рублей

- ЗОЛОТО (скидка 7%)– действует, если сумма оплаченных заказов составляет более 25 000 рублей

- ПЛАТИНА (скидка 10%) – действует, если сумма оплаченных заказов составляет более 100 000 рублей

- VIP (скидка 20%) - действует, если сумма оплаченных заказов составляет более 150 000 рублей

Они позволят нам экономить еще больше всего при заказе от 1 тысячи рублей! Конечно, приобрести товар на сумму от 25 000 не просто, возможно, это для закупки товара в свой магазин, а вот на 1 тысячу или 12 тысяч (если вы очень постоянный покупатель) - вполне.

Я заказала Тинт-бальзам для губ Tony Moly, Гель с алоэ THE SEAM и Консилер TONY MOLY

В этот же день со мной созвонилась оператор, мы обговорили время, в которое я смогу забрать свой заказ, и уже на следующий день все эти продукты были у меня в руках! Очень быстрый сервис. Кстати, я задавала вопрос на счет заказа на почту, и мне очень быстро ответили.

Мне безумно понравился сервис этого Интернет-магазина.

Этот магазин мне очень понравился не только своим обслуживанием, ценами и ассортиментом, но и очень недорогой доставкой, возможностью оплачивать свой заказ WebMoney и различными бонусами в виде скидок и подарков!

Я рекомендую его всем, и своим подругам, которые уже заинтересовались этими продуктами и тоже хотят сделать заказ на сайте.

Теперь я знаю, что стану постоянным покупателем в Интернет-Магазине Naomi Shop!

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusi рекомендует Naomi-Shop. Интернет-магазин корейской косметики - www.naomi-shop.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
приятные скидки)
21.10.2015
Имбирный пряник, ага, а главное очень недорогая доставка! Laughing out loud
Многие в восторге от корейской косметики, надо бы и мне попробовать. Взяла сайт на заметку Smile
21.10.2015
Айнулиндале, у меня есть отзывы на корейскую косметику, пока только карандаш,умывашки и продукты для губ, но с таким-то сайтом..ух
21.10.2015
Люблю корейскую косметику, обязательно зайду на сайт, может что-то приглянется.
21.10.2015
С покупками! Я как то тоже хотела заказать здесь косметику, когда доставка в этом магазине была бесплатная, но 150 р. тоже недорого.
21.10.2015
Mysterious, мне кажется, что теперь я тоже ее полюблю)
olika87, спасиибо. Да, я просто хотела в другом магазине заказать, а там вообще 500 - мне жалко((
Хороший у вас заказ Smile
21.10.2015
С недавних пор полюбила корейскую косметику после знакомства с ней Smile
радует что есть оплата WebMoney
22.10.2015
Уважаю корейскую косметику..сайт запомню..пробники радуют у них всегда Big smile
22.10.2015
давно заприметила этот ИМ) очень мне нравится))
23.10.2015
Эс, я заказывала то, что мне нужно и что давно хочу попробовать)))
KATe_RINa, вот и меня тоже - очень удобно
КОКОСовая, даа, пробники - это всегда интересно! я из-за них кучу продуктов открывала
danyakeks, Laughing out loud
31.10.2015
С заказом! Стоимость доставки радует: сейчас везде от 300 руб.
31.10.2015
Tatyanka M, спасиибо, да вот да((
да вебмани и доставка радуют.