Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 22:45

несколько раз
    32,80

Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я хочу поделиться с Вами своим мнением об очищающих полосках для носа Luke Mugwort Nose Strip с экстрактом полыни.

Я раньше не сталкивалась в магазинах с фирмой Luke, но знала о ней, так как натыкалась на бесплатные раздачи этих самых полосочек для носа. Правда, разметают их быстро (ещё бы, это же Корея, а не Китай), и на халяву мне ни одной не досталось)

Что ж, 30 рублей - не такая большая плата за такую чудесную крошку) а она и вправду чудесна, вот увидите!

Часть инструкции переведена на русский. Что ж, и на этом спасибо. Хоть состав и не переведён, я не особо расстроилась. Не понимаю я его и не читаю)

Извиняюсь за фотографию полосочки, другой не нашлось.

Полоска тоненькая, очень удобно и легко ложится как на кончике носа, так и между крыльями носа и щекой. И это несмотря на то, что на полоске нет прорезей! Приклеилась быстро и плотно прилегла к коже.

Кстати, качество самой полоски находится на уровне более дорогих корейских полосок типа Tony Moly или Holika

Высохла полоска быстро, буквально за 8-10 минут. Но я немного перестраховалась и подержала её после высыхания ещё минут 5-7. Никаких неприятных ощущений при применении и после него не почувствовала.

Фото после применения. При увеличении можно разглядеть все пакости, которые вытащились из моего носа. Думаю, всё понятно)

А ниже - фото применения второй полосочки. Как видите, работает очень качественно.

Думаю, вам понятно, как мне понравилась эта полосочка)

Мой личный итог: я в восторге! Цена вообще не кусается, а качество работы на ура. Единственный минус для меня - видела их только в одном магазине своего города. Буду скупать их там пока не закончатся, уахаха)

Но если вы вдруг никогда не видели в своих магазинчиках эту корейскую малышку, то в целом могу посоветовать более доступный вариант - белорусская полоска Белита-Витэкс китайского производства.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас.

Достоинства
  • Отлично очищает поры
  • Удобная форма патчей
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
NetaMarsрекомендует
07.09.2017
Добавлю себе в список) сейчас у меня Biore полоски с Ebay, пока это лучшее что я пробовала