4.7

Greeta аватар
Опубликовано 5 Январь, 2016 - 15:41
Достоинства: - хорошее качество, герой на все времена, добрая игрушка, учит деток добру

Привет всем!

Вот и Новый год прошел.. Но вы наверное и сами представляете, как было тяжело выбирать подарки своим близким.

Вроде бы и нет проблем ребенку подарок купить, но всё же..смысл покупать, то, что ребенку будет совсем не интересно, или интересно, но всего только в первые дни...

Короче, думала я думала, и придумала!!! Ребенок просто сходит сума от мультфильма "Чебурашка и крокодил Гена", вот я и решила порадовать ребенка, купив ей Чебурашечку!)))

Вы ж посмотрите на  эту прелесть!!!

Мягенький, мохнатенький, песенки поёт и говорит!!!... Мне бы его в моё детство!!!

Сам он выполнен из гипоаллергенного материала. Мордочка резиновая, на лапках коготки мягенькие, а сзади даже хвостик!!!!

Вы даже не представляете, какой восторг был у дочки!!!! Она его и жалеет, и кормит, и воспитывает, в коляске возит...короче я довольна, что угодила ребенку!

Покупала игрушку в обыкновенном магазине (ИП), за 170.000 бел.руб. И честно сказать, я очень рада, что в наше время детям еще нравятся такие игрушки и мультфильмы!

Надеюсь мой отзыв  был хоть чем-то полезен! Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Greeta рекомендует Мульти-Пульти Чебурашка

14.01.2016
очень милая игрушка, с удовольствием бы сыну купила
02.02.2016
Я обожаю Чебурашку, очень такие игрушки нравятся Smile Любимый персонаж из детства)
29.07.2016
Очень милый, у меня в детстве тоже был чебураха, правда не такой пушистый)))