Среднее: 4 (всего голосов: 1232)

Кузик1981 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 17:37
Достоинства: недорогая цена, придает блеск губам, приятный запах, смягчает, увлажняет, хорошо наносится

Всем огромный привет!

На этот бальзамчик я поглядывала давно...Но у меня в наличии еще были подобные штучки (ссылки я размещу на них ниже), поэтому я не торопилась с покупкой)

Этот же бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips я получила в подарок (после новогодних праздников нас много таких. с отзывами на новогодние подарки Wink )

С оттенком подруга угадала на все сто! Он такой приятный, нейтральный, слегка мерцающий...

Приятный аромат также порадовал)

Как видно на фото - очень деликатный оттенок, практически прозрачный). Немного меня смутило наличие перламутровых мелких-мелких блесточек - думала, что они будут сползать с губ в район подбородка)), но такого не произошло, к счастью)

Вот фото губ "ДО"

А вот - "ПОСЛЕ"

Как видно - мои сухие неотшелушенные губы стали выглядеть намного "приличнее"). И даже "шелушинки" не видно). По своим смягчающим и питающим свойствам я бы поставила этому бальзаму "пятерку", что я, собственно, и сделала)

Бальзама в тюбике ооочень много! Я даже не ожидала такого количества продукта, щедро выделенного компанией на один тюбик)

Хотя расход у бальзама тоже приличный - стик будто тает от тепла губ), как твердое масло)

Упаковка из под бальзама русифицирована - то есть на обороте приклеена наклейка на русском языке.

Сделано во Франции)

Не скажу насчет полезности состава, вряд ли он блещет великолепными ингредиентами... И в следующий раз я обязательно приобрету бальзамчик с более натуральным составом. Но и этот продукт имеет место быть)

Хотя из натуральных ингредиентов я разглядела экстракт центеллы азиатской (где-то в конце списка, в расчете капля на ведро))) и масло ши аж на восьмом месте!)))

Если честно, в глубине сознания, еще до использования данного бальзама я сравнивала его с подобными гигиеничками от Нивеи, которые были очень разными по качеству (красная - супержирная, розовая - суперсухая, только бесцветные очень понравились), но к счастью - этот бальзам оказался приятным. Надеюсь, что другие не хуже)

Также мною были испробованы следующие бальзамы:

Бальзам для губ DEBORAH Увлажняющий Hydracolor - очень приятный во всех отношениях)

Бальзам для губ Oriflame Lip Spa Therapy Мультиактивный "Spa-уход" SPF 8 - хорош)

Детская косметика Faberlic Защитный бальзам для губ Кот Апельсин - баловство для детей, но ушки на упаковке покорили)

Пусть ваши губки будут нежными и очень желанными!

С любовью - Кузик!

Smile

Кузик1981 рекомендует Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

• Victoria Green аватар

Victoria Green 9 Январь, 2015 - 17:44
    Честно говоря,пользовалась с удовольствием первые пару недель)
    Потом показался жирноват,но дело было летом)
  • Ponomna аватар

Ponomna 9 Январь, 2015 - 17:44
    Оттенок на губах очень красивый, будто блеск! Smile

Кузик1981 9 Январь, 2015 - 17:57
    Victoria Green - зато на зиму самое то)
    Ponomna, спасибо! Да, похож). Там же блесточки есть))
    нюта л, спасибо!
  • нюта л аватар

нюта л 9 Январь, 2015 - 17:52
    Очень хорошо на губках смотрится, давно посматриваю на эти бальзамы
  • VikkiTori аватар

VikkiTori 9 Январь, 2015 - 18:10
    Красиво на губах смотрится)))
  • Kassiopeya Mila аватар

Kassiopeya Mila 9 Январь, 2015 - 18:35
    Хороший зимний вариант, блесток в меру. То, что надо!
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 9 Январь, 2015 - 19:37
    а я так и не поддалась всеобщему буму на бэби липс)
  • Ольга 777 аватар

Ольга 777 9 Январь, 2015 - 20:18
    Дарила подруге, балдеет, особенно от запаха Smile
  • Fayleader аватар

Fayleader 9 Январь, 2015 - 20:21
    на губах очень нежно лежит
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 9 Январь, 2015 - 21:02
    Мне кажется, что у меня у одной его ещё не было)
  • OTTAVIA аватар

OTTAVIA 9 Январь, 2015 - 23:40
    Для зимы действительно хорош Smile

Кузик1981 10 Январь, 2015 - 00:11
    VikkiTori спасибо!
    Kassiopeya Mila, да, на зиму самое то!
    Roxy-sty ))), я бы тоже не поддалась, если бы не подарили)
    Ольга 777, такой же?
    nancy_88, да, ощущения приятные)
    gold_sunny))), если бы мне его не подарили, то нас было бы трое)). Я тоже иногда смотрю - все перепробовали уже что-то (например, мицелярку), а я до сих пор как динозавр)))
    OTTAVIA, это точно, он жирненький)
  • ЛимонЛимоновна аватар

ЛимонЛимоновна 10 Январь, 2015 - 00:35
    Обалденно на губах выглядит Love .

Кузик1981 10 Январь, 2015 - 00:42
    ЛимонЛимоновна, спасибо Лен Laughing out loud
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 10 Январь, 2015 - 01:03
    хорошо, что Вам подошел этот бальзамчик Sexy и вижу хорошо подошел Wink
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 10 Январь, 2015 - 11:39
    Я тоже хотела такой бальзам взять, но его всё никак не было в продаже. В итоге взяла вишнёвый, который в оранжевом тюбике и красного цвета. Прикольно, мне нравится.
    У вас на губках очень мило смотрится!

Кузик1981 10 Январь, 2015 - 14:13
    Ushka-Nadjushka спасибо! сегодня нанесла его на прогулку и вернулась с такими же губами, какими и пришла. Это чудо какое-то)

Lyubashenka спасибо! Полупрозрачный красный получается?
  • beautykasia аватар

beautykasia 17 Январь, 2015 - 00:52
    сколько про них говорят, но так и нет времени попробовать) спасибо за отзыв)

Кузик1981 20 Январь, 2015 - 06:46
    beautykasia, всегда пожалуйста)