Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 20:33

Всем доброго времени суток!

На днях мне пришла очередная посылка с Алиэкспресса, и я хочу поделиться своими впечатлениями о ней.

Цена: я покупала за 3,61$ (227 рублей) Но сейчас скидка и футболку можно купить от 156 до 221 рубля (в зависимости от цвета и размера). Заказывала бы сейчас - она бы мне обошлась всего в 190 рублей.

Рейтинг: у продавца рейтинг хороший, а вот саму футболку рекомендуют 80% покупателей. Обычно я стараюсь заказывать вещи, где рекомендаций свыше 90%, но в этот раз решила рискнуть, и не пожалела.

Доставка: заказала 14 марта а пришло 21 апреля. За 37 дней. Отправлено экономом, трек-номер не отслеживался.

Соответствие:

Футболка соответствует заявленному. Материал - синтетика, но внешне очень похожа на хлопок.

Качество:

Сшито хорошо, швы ровные, нитки почти не торчат, запах вообще отсутствует, дырочки хорошо зафиксированы (прожжены/проклеены, не знаю как они сделаны, но по крайней мере нитки не вылезают оттуда, а все аккуратно держится).

А вот так футболка выглядит на мне. ОГ=80 см, ОТ=62 см. Рост 163 см.

♛ ♛ ♛ Вердикт ♛ ♛ ♛

Ссылка на футболку ЗДЕСЬ!

Ссылка на магазин ЗДЕСЬ!

В общем, покупкой я довольна, мне футболка понравилась. Обязательно рекомендую к покупке, тем более за такую цену.

Viola_Serebrovaрекомендует
30.04.2015
Видела такие на Али! Симпатичные!
Классно села, лучше чем на модели - по фигурке Smile
Smile хорошая футболка, но для неё нужно иметь красивую спину, у меня пока такой нет Big smile
30.04.2015
Ааа какая классная, теперь хочу такую Love
Спасибо! Давно хотела честные фото этой футболки!
30.04.2015
Ссылку я так и не нашла...
Varvara Romanovna, Shabby, Зеленая Стрекоза, Infanty, спасибо большое! Smile
Ксения, сама искала перед заказом отзывы - так и не нашла, я первая сейчас Laughing out loud
ELKU, упс, извините, добавила Smile
Очень оригинально)
30.04.2015
Shock ее без лифа нужно носить, а я так не смогу
прикольная смелая футболка
жаль, что мне не подойдет - некрасиво будет белье смотреться через дырочки, а без него не могу...
30.04.2015
как мужчина оценю) оригинальная футболка и отлично на вас сидит) влетел размерчик удачно)
30.04.2015
На вас хорошо. Видела вживую на девочке, которой футболка на несколько размеров велика - смотрелось неахти.
Засматриваюсь на неё))
30.04.2015
какая хорошая. А я в прошлом году начиталась отзывов на нее и передумала брать. Зря видимо. Очень красиво смотрится и оригинально. Smile
30.04.2015
Очень оригинально, и летом в такой не жарко будет! Wink
круто смотрится Wink
01.05.2015
Красота! Скоро лето - и стильно и вентиляция Big smile
01.05.2015
Летом в такой точно жарко не будет. Smile
Милая футболка, сидит хорошо))
02.05.2015
А размеры соответствуют? Такая футболка хорошо будет смотреться только, когда с размером угадаешь.
На Вас эта футболка сидит хорошо.
02.05.2015
Очень стильно смотрится!
03.05.2015
Симпатичная майка,на просторах интернета неоднократно встречала данную модель,только цена была на порядок выше)
05.05.2015
А я все дума покупать или нет, теперь наверное закажу:)
08.05.2015
интересная идея)
а цена вообще радует, что типично для али)))