mariBo аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 13:36
Достоинства: большой объем, запах, консистенция

Я питаю огромную страсть к ухаживающей косметике да и любым средствам красоты вообще. Сегодня речь пойдет о пополнении в моем косметическом семействе; встречайте, Freeman Hydration Facial Mask (Gogi Berry) Laughing out loud

Freeman Hydration Facial Mask (Gogi Berry)

Приобрела эту маску в Магните Косметике (ок. 150 русских руб.).Честно, последнее время меня радует этот магазин, там стало больше хорошей косметики, что радует. Этот продукт меня привлек своей упаковкой, очень яркой и свежей.

Freeman Hydration Facial Mask (Gogi Berry)

А теперь о самой маске... Это потрясающе! Особенно ее запах, он настолько свежий и даже кислый, пахнет очень натурально. Консистенция у маски очень удобная, то есть она не растекается по всему лицу и, наоборот, не настолько твердая, что нельзя нанести на кожу. Цвет очень красивый, нежно-розовый.

Также меня порадовал состав, здесь содержится очень много полезных активных компонентов:

Water (Aqua), Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Lycium Chinense (Goji) Fruit Extract, Punica Granatum Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Morinda Citrifolia Fruit Extract, Garcinia Mangostana Peel Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Sodium PCA, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethyl Urea, Polyquaternium 11, Glycerin, Butylene Glycol, Propylene Glycol \, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Disodium EDTA, Methylparaben, Fragrance, Red 40 (CI 16035), Yellow 6 (CI 15985), Benzyl Benzoate

Freeman Hydration Facial Mask (Gogi Berry)

Спустя 5-10 минут после нанесения маски на лицо, кожа начинает приятно пощипывать. Спустя еще несколько минут, маска окончательно затвердевает на лице, кожа достаточно стягивается. (Кстати, не стоит наносить много маски на лицо, как бы здорово она не пахла и выглядела, так как потом будут проблемы со смыванием маски, она может вообще не затвердеть и уйдет много времени, чтобы ее снять.)

Freeman Hydration Facial Mask (Gogi Berry)

После этой маски кожа потрясающая, она замечательно выглядит и пахнет свежестью; лицо сразу приобретает более бодрый вид.

Однозначно рекомендую этот продукт, покупайте и пользуйтесь на здоровье. Оставайтесь такими же красивыми и счастливыми с Freeman Hydration Facial Mask (Gogi Berry) Smile

mariBo рекомендует Маска для лица Freeman для интенсивного увлажнения с экстрактом ягоды Годжи

07.01.2014
Интересная маска) Надо купить на пробу.
11.02.2014
Эх, надо бы купить и себе такую, люблю ароматные маски для лица Smile
У меня питательная маска "шоколад и клубника" этой фирмы, для моей сухой кожи очень хорошая. А на лето нужно будет такую увлажняющую попробовать
01.03.2014
В Магнит Косметик бываю часто, а такой масочки не видела Sad Хотя может просто не обращала внимания. Нужно внимательно поискать в следующий раз Smile
01.03.2014
Спасибо всем за комментарии! Love