Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 08:42

Приближается зимняя пора, а значит нужно утепляться. В прошлом году я приобрела себе снуд, но практически его не носила, поскольку он все время норовил сползти с головы. В этом году я твердо решила приобрести себе шапку, но проблема заключается в том, что у меня весьма объемная челка и в результате носки шапок она превращается в что-то ужасное.

Некоторое время назад я наткнулась на фильм "Клятва" и там главная героиня в конце показана в такой шапке, о которой я всегда мечтала, но где же её найти?

Итак,вчера я отправилась по магазинам с твердой уверенностью, что мне нужна именно такая шапка или что-то максимально на неё похожее. В итоге, после пары часов поисков и нескольких доведенных до истерики продавщиц ("это не то", "это мне не идет", "нет, я не хочу в этом цвете") я наткнулась на маленький магазинчик, где на первый взгляд вообще не было ничего подходящего. И вдруг продавец подал мне шапку, примерив которую я поняла - это именно то,что я искала.

Уже дома, рассмотрев её внимательнее, я поняла, что она нашего, украинского производства. на сайте компании нашла и саму шапку. Кстати, оптовая её цена 92 гривны, тогда как я взяла её за 150 гривен. Ссылка на шапку

Общий вид, состав на фото

Вариантов носки множество: и с более открытой челкой (мой вариант) и надев пониже, что бы лучше закрыть уши и даже как берет

В целом, шапкой я очень довольна и всем её рекомендую.

Инаннарекомендует
26.10.2014
у меня тоже челка и вечная проблема с ней. обычно убираю под шапку, но потом стоит дыбом!
29.10.2014
Прикольная шапка
Спасибо за отзыв. Во -первых, тоже челку ношу и знаю, как это, приходишь в гости или на работу и получаешь приплюснутое или торчащее что-то Sick Плюс фильм хороший посмотрела Smile И вот теперьеще и шапочку такую куплю, как раз сп девочки собирают.
А вашей собачке очень идет Wink
18.08.2015
Людмилка-Милка, спасибо.
17.02.2016
оригинальная шапуля!
18.02.2016
классная))) и цвет очень нравится Smile
02.11.2016
Очень шапочка на Вас понравилась!
17.12.2016
Очень симпатично))))))))