Опубликовано 31 Январь, 2014 - 09:39

Случайно узнала о знаменитой расчёске Tangle Teezer и 2 года очень её хотела. Перечитала все отзывы наверно. Полезла на официальный сайт. -Мда подумала я ,цена кусается конечно, отдавать 700 за компакт версию и 500 за оригинальную очень жалко ,тем более что это пластик попросту, и я хорошо понимала что большая часть цены это за имя . И скидок не намечалось. Потом полезла на другие сайты , решила сделать заказ на сайте Beauty bay, но там сорвалось что то я так и не поняла. Оформила заказ, указала карту, написали на английском всё окей заказ начинает свой путь ,но так и не пришло и деньги с карты списаны не были .Странно .Ну думаю не судьба и купила простую, деревянный гребешок. И была кстати довольна .

Но потом на своём горячо любимом сайте стали появляться китайские версии (китайцы молодцы конечно), оригинальная версия как то не приглянулась, а вот компактная даже очень. Пока на сайте представлены 5 видов (розовая, красная, леопардовая ,золотая и серебряная ). Ниже я оставлю ссылку.

Итак конечно сделала заказ, раз цена копеечная. Выбрала розовый цвет. Пришла в обычном пакетике. Без надписи ,у меня нет оригинала, но на мой взгляд очень похожи. Сколько видео просмотрела всё тоже самое. Если только она не очень аккуратно выглядит. На черном корпусе были мелкие царапки и концы зубчиков разные :какие то скругленные , а какие то более приплюснутые .

Действительно не электризует волосы, хорошо (в 2 раза быстрее)расчесывает волосы Удобная .Я так привыкла в руке держать , что с ручкой уже не могу пользоваться. Вот сижу теперь и не знаю куда расчески другие девать. Но деревянную оставлю всё равно .Но всё таки волосы она будет дёргать если сильно сухие и запутанные. Но всё равно это очень щадяще по сравнению с другими расческами. И стоит копейки (по сравнению с оригиналом).

В дальнейшем хочу другие цвета заказать. вот ссылка [ссылка]

Вообщем могу с уверенностью сказать ,что это лучшая расческа в моей жизни (массажка)..Она привлекает внимание. У неё крышка для удобства. Она легкая. Её удобно мыть массаж кожи головы делать и стоимость её всего 100 с чем то рублей. Рекомендую ))).Интересно отзыв почитать от тех кто имеет оригинал..

Ек@терин@рекомендует
  • 04.03.2014
    Скажу честно и сразу-ни о какой расчёске Tangle Teezer раньше никогда не слышала.Узнала о таковой,только когда мне попалась на БИКе вот эта щётка,вообщем всё наоборот)).
  • 24.12.2014
    Жаба жала купить оригинал. Потому как судя по отзывам разницы между оригиналом и копией в износостойкости. В оригинале якобы не так гнутся зубчики. А они гнутся. Купила просто ради интереса. Свои волосы густыми не считаю. Однако что бы расчухаться нужно не слабо напрячься.
  • Привет красавицы! Делюсь своей недавней покупкой из интернет магазина Buyincoins - расческа массажер для головы и волос. Сами видите на фото, она напоминает известную всем расческу TANGLE TEEZER .
  • 16.11.2013
    Купила как пробник всем известной расчески. У дочки длинные тонкие волосы. Часто путаются и обычными расческами бывает больно, как бы не старались.Эта волшебным образом все расчесывает аккуратненько, волосы не травмирует, причем как влажные , так и сухие .