Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Tanufffffka аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 10:38
Достоинства: здорово смотрится, утепленная мехом, хорошая цена, яркая,разнообразие расцветок
Недостатки: сильно маломерит

Курточку эту мы ждали ой как долго...Очень долго.Попался не особо хороший продавец,но об этом напишу ниже.Но ожидание было не напрасным!Курточка просто обалденная!

Не знаю,почему поместили эту курточку в раздел для девочек.Но я покупала ее для мальчика.А вообще она унисекс,так как расцветки самые разнообразные-желтая,красная,оранжевая,голубая.

Я заказала в голубом варианте.Заказывала на  4 года,так как прекрасно понимала,что курточка будет маломерить(и я не ошиблась,кстати!)А надо нам было на рост 92-96 см.(в 4 годика ребенок примерно 110 см.)Курточка оказалась в размер,маломерила,как я и предполагала,и на наши 92-96 пришлась как раз впору.

Цвет пришел не голубой,а ярко-желтенький,но я не расстроилась абсолютно,так как желтый-тоже цвет унисекс,и на ребенке смотрится просто здорово!Такой яркий весенний цыпленочек)))И шапуля у нас есть подходящая под курточку)))

Курточку,кстати,заказывала на вырученные с айрекомменда денежки)))

Внутри курточка меховая.Сразу скажу-это не зима.Это скорее холодная осень-холодная весна.То есть,как сейчас вот погодка,то снег валит,и холодает,то солнышко,то дождик.Но курточка тонкая,легкая,при этом с утепляющим мехом.

Сверху влагу не пропустит,можно в дождик носить.

Выглядит обалденно,капюшончик смотрится на голове милашно,такой расплюффффевый мифффка)))

Не пожалела,что купила.Очень довольна и рекомендую к покупке.

Теперь о продавце и истории с ним(может,кому-то мой опыт будет полезен).Поскольку однажды один из продавцов на Алиэкспрессе провел меня и кинул,то я теперь уже ученая и отслеживаю тщательно все свои многочисленные заказы.Этот продавец дал номер посылки.Которая не отслеживалась изначально(заказ был сделан в конце января).Ну что ж,такое бывает на Али,это не редкость,через 2-3 недели посылки начинают отслеживаться.Прождала я месяц,запросила у продавца продление защиты клиента.На что он мне вдруг пишет,что посылка потерялась,наверное(странно,потому что обычно продавцы сначала разыскивают посылку).Быть может,он ожидал,что я забуду про продление защиты и отправлять мне ничего не придется.

Тогда я спросила,как будем решать конфликт.Он написал извинения и все!Интересненько получается.Я пишу ему,что если он не выслал мой товар,то я открываю спор по товару.На что продавец мне пишут,что хочет вернуть мне деньги "каким-либо другим образом,без открытия спора".

Ну,вот о таких случая Алиэкспресс предупреждал не раз,и в предупреждениях написано,чтоб мы не соглашались на возврат денег "каким-либо другим образом".Поэтому я написала продавцу,что либо он высылает мне товар,либо я открываю спор и он возвращает деньги по спору.Продавец помолчал немного,после моего напоминания об открытии спора он написал,что готов выслать другой товар мне,якобы этого уже в наличии нет.

Хорошо,зашла я в его магазинчик,выбрала другую курточку,на три доллара подороже,но,в конце-концов,это его вина,ему и доплачивать.Он написал мне,что новый товар он уже выслал и продлил защиту клиента.Сижу,жду.Прошел месяц.Я прошу продавца выслать мне номер посылки.Он молчит.Снова начинаю пугать открытием спора,он молчит.Через недельку я не выдержала и написала,что если не ответит мне до вечера,то я открываю спор и возвращаю деньги!Вечером он ответил мне.Пишут,чтобы я подождала,что моя посылка уже в России.Но номера посылки у меня нет.Я решаю проверить тот номер,который он давал изначально.И что я вижу?Посылку он отправил под этим номером только 5 дней назад.При чем,скорой доставкой,Видать,отправлял,потому что за 5 дней посылка умудрилась в России уже оказаться.

То бишь,получается,он не хотел отправлять посылку до последнего,и сидел ждал,пока я наплюю на посылку и отправлять не придется ничего,а защита клиента кончится?Да еще и облапошить с "левым возвратом денег"?А отправил-то,кстати,ту курточку,которую я заказывала изначально-с пандой,только не синего,а желтого цвета.

В общем,заказывать,конечно,я у него ничего больше не буду,впредь буду еще осмотрительнее.Но посылку все-таки я получила и осталась довольна.Заказывала я вот тут (пишут,что товар закончился).

А вот тут товар еще есть,это другой продавец,не проверяла его,но кому-то может ссылочка пригодится.Тут тоже до 4лет(читай-до 2,5 или 3,поскольку маломерит).

Дописываю позже.Пока мой отзыв висел в черновике,прошла весна и уже лето)))Всю весну мы отходили в этой курточке,и я очень довольна.Ярко,красиво,тепло.Носили мы ее с шапочкой фикс прайс такого же ярко-желтого цвета.

Tanufffffka рекомендует Куртка AliExpress Free shipping 2013 children's clothing winter children wadded jacket outerwear Down & Parkas

Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Куртка