AlexandraBus аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 20:12
Достоинства: острый инструмент, требует заточки каждые 5 лет
Недостатки: пинцет ломает волоски

Сразу, забрала одну звездочку за пинцет, мне он не удобен, и ломает волоски. Как я ни старалась и так и сяк его держать и вырывать волосок, 50% просто ломаются. Наверное я с ним ни когда не подружусь.

В остальном набор оправдывает свою цену, хотя купить его тоже проблема, заказывала через интернет, с официального сайта.

А остальное все идеально, да что рассказывать, вы должны попробовать!

Наверное все таки как важно качество инструментов, наконец-то могу идеально подрезать кутикулы на правой руке!

Конечно как и любая хорошая вещь, она требует уход, но один раз в пять лет отправить инструмент на заточку, не такая проблема. Но в моем случае ни в моем городе ни в ближайших, этой услуги нет.

Комплект компактный, уместиться в любую сумочку.

AlexandraBus рекомендует Маникюрный набор Сталекс

• Маникюрный набор "Сталекс" - Надежный помощник на протяжении многих лет

28.08.2017
    Helenywka аватар

Сегодня хочу высказать своё мнение стоит ли вкладываться в покупку такой обычной вещи как маникюрный набор?Мой ответ - однозначно ДА! Историй нашей дружбы началась 3 года назад в канун Нового года!Это был подарок для себя любимой.

• Лучше и быть не может)))+Фото набора

17.12.2011
    Natalkin аватар

Купила себе этот набор несколько месяцев назад и нарадоваться не могу))) Набор изумительный. Инструмены изготовлены из нержавеющей стали, которая используются для производства хирургического инструмента. Они острые, не тупятся, удобны в использовании, в наборе также стеклянная пилочка.

• Замечательный набор!

23.04.2014
    Neyada аватар

Я довольно давно знакома с ТМ Сталекс (Харьков, Украина), несколько лет назад приобрела их ножницы для заусенцев и пушер. Ножнички были замечательные, но так как я носила их без чехла в сумке, то у них искривились лезвия и они перестали хорошо выполнять свою функцию...я поняла, что мне нужен…

• Идеальный маникюр в домашних условиях

18.02.2014
    Наташка-фисташка аватар

Привет, красотки! Недавно я рассказала Вам о чудесном магазине маникюрного инструмента [ссылка] , теперь расскажу подробнее о наборе, который я там приобрела. Мой вариант один из самых недорогих 255грн.(«Рамка стандарт» НМ-041 ), но тем не менее он оказался очень достойным.