Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 12:15

"Счастливый" обладатель чувствительной кожи лица: не перестающей шелушиться, с повышенным салоотделением.

Тональными средствами и пудрой не пользуюсь, так как шелушение становится еще более явным. Единственным спасением для меня стали эти матирующие салфетки от Мэри Кэй.

Тонкие, прозрачные салфетки в количестве 75 штук уложены в эстетичную удобную картонную коробочку, нашедшую место в моей даже самой маленькой сумочке.

Использование: приложить салфетку к лицу на непродолжительное время, нежно придавливая к коже. Особое внимание уделить носу, лбу, подбородку и т.п.

Эффект (см.фото) меня вполне устраивает: отсутствие блеска, шелушения не подчеркнуты.

Подруги любят использовать салфетки и на "боевой раскрас". Говорят, что блеск убирают, тоналку оставляют.

Цена 250 рублей розничная, 150 - для распространителей.

Достоинства
  • компактная упаковка
  • мгновенный результат
  • недорогие
  • незаменимая вещь
  • сохраняют макияж
  • удобные
  • хорошо матируют
Недостатки
  • высокая стоимость
Vidoplyasovaрекомендует
07.08.2014
Тоже пользуюсь этими салфетками. Замечательные. Хорошо матируют кожу, собирают лишнее. Сейчас в жару не использую тоналку, достаточно только этих салфеток.
08.08.2014
Да уж, тоналкой я и не умею пользоваться. А вот пудра на лето позабыта точно. Теперь только термальная вода и матирующие салфетки Tired
  • 21.11.2012
    Жирная кожа была моей извечной проблемой,которая усугублялась весной и летом.На работу приходилось краситься каждый день.Через час после нанесения макияжа-жирнющее лицо((((чем только я не вытирала его )))))и салфетками и руками...и просто умывалась и перекрашивалась по несколько раз на…
  • 03.04.2011
    Матирующие салфетки - это вещь, которая должна быть в косметичке у каждой! Особенно это необходимо обладательницам жирной или смешанной кожи, даже объяснять не буду по какой причине это нужно - сами все понимаете!Я работаю с людьми, каждый день, можно сказать, что моя физиономия всегда на виду.
  • 13.04.2014
    Матирующие салфетки - это одно из лучших изобретений человечества ) Зимой моя кожа еще в более менее нормальном состоянии, в принципе поправляю я макияж раз в день, немного припудрив лицо и в данных салфетках нет надобности. Но вот летом...
  • 08.04.2014
    Мне очень нравятся эти матирующие салфетки от Mary Kay. Нет смысла скрывать, что другими салфетка для подобных целей я никогда и не пользовалась. Да и не стану.