Среднее: 4.2 (103 отзыва)

Вероничка. аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 18:20

Доброго всем вечера!

Начну с того,что раньше я ни когда не пользовалась основами под лак,а наносила его сразу на ноготь,пока мне подруга не показала очевидную разницу:её ногти после снятия лака беленькие,мои же с жёлтым оттенком,который я постоянно вывожу лимоном,отбеливателем ногтей и прочими средствами.

Подруга то мне и объяснила,что основа под лак-это своего рода барьер, который не дает пигменту цветного лака окрашивать ноготь.

И почему я раньше об этом не знала

Она посоветовала мне приобрести именно основу под лак Умная Эмаль "Бриллиантовая основа".

Долго мне искать её не пришлось-нашла в ближайшей аптеке.

Цена обрадовала-80 рублей.

Находится она в обычном стандартном для Умной эмали бутыльке(15 мл)

«Бриллиантовая основа» образует прочную блестящую пленку, формирует гладкую поверхность ногтя, создает бриллиантовый отлив при нанесении на маникюр, делает ногти не только здоровыми, но и привлекательными.

База,если верить информации с этикетки,содержит бриллиантовую пудру, витамины Е и А.

Кисточка удобная,длинненькая и относительно широкая-за пару мазков покрывает весь ноготь целиком.

Сама основа молочного цвета,средней жидкости.Ложится на ногтевую пластину ровно.Высыхает быстро,за пару-тройку минут.Если наносить в два слоя,то подольше.

Она действительно отлично выравнивает ногтевую пластину,как бы запаивает её.Ногти становятся очень крепкими,гладкими и ровными!Лак на основу ложится гораздо ровнее и плотнее,чем на неокрашенный ноготь,и даже те лаки,что раньше у меня страшно полосили теперь не полосят!Ура!Это меня очень сильно обрадовало,так как я уж было собиралась их отправить в мусорное ведро Smile

Ну и самое главное-это то,что даже самый "плохенький" по стойкости лак держится на ногтях дольше обычного!

Так же данную основу я иногда наношу как самостоятельное средство,так как заметила,что она отлично укрепляет ногти и способствует их росту!

Вот так она смотрится на ногтях в два слоя

Снимается легко обычной жидкостью для снятия лака.

Единственный минус-быстро густеет,по этой причине стараюсь пользоваться ей как можно чаще

Рекомендую.

Вероничка. рекомендует Основа под лак Умная Эмаль "Бриллиантовая основа"

Тип косметики: Основа под лак
10.03.2015
Скажите а если накрасить им сверху на лак, то цвет лака изменится? Меня в этом плане уже много лет устраивает Укрепитель, а вот Бриллиантовую основу не видела))