Опубликовано 10 Январь, 2015 - 16:22

Давно хотелось чего нибудь легенького, вкусненького и интересненького. Наткнулась на множество положительных отзывов о Puma Yellow, и решила что этот аромат точно мне подойдёт. Договорилась с любимым на днях пойти, потестить, и как то времени не хватило. А тут он, с подарочком.

Радости моей не было предела, потому что аромат меня покорил. Нежнейший, вкусно раскрывается, флакон такой красивый, яркий, сочный, и очень удобный.Закрывается плотно, и в сумочку легко помещается. В общем я была очень довольна.

Верхние ноты: бергамот, ежевика и зеленое яблоко;

Ноты сердца: роза, фиалка, магнолия и бархатцы;

Ноты базы: белый кедр, сандаловое дерево, корень ириса, ваниль, тиковое дерево и мускус.

Меня аромат покорил тем, что он совершенно не надоедает, всегда ношу его с большим удовольствием. Стойкость отличная. Ради проверки нанесла на руку, через пару часов пошла в душ. Даже после душа его можно ощутить, совсем слегка, но всё таки.

Единственное я не очень люблю кедр в ароматах, и очень обрадовалась так как его я не почувствовала. Шлейф есть, не сильный, но очень вкусный, получила множество комплиментов. Я считаю что на каждый день, это идеальный вариант.

Для меня этот аромат ассоциируется с весной и с летним вечером. Легкий ветерок, закат, город в огоньках. Эх, прелесть. С таким ароматом хочется постоянно находится в центре внимания, гулять и радоваться жизни. В общем я очень довольна и обязательно приобрету себе ещё.

Если вы любите сладенькие ароматы, но не удушающие, не приторные то скорее всего этот аромат вам подойдёт.

Достоинства
  • Качественные и не дорогие
  • Легкий приятный аромат
  • Маленький, удобный флакон
  • Не сильно выраженный, не надоедает окружающим
  • Необычный, искрящийся
  • Нерезкий
  • Стойкий
  • Стойкий, свежий, запоминающийся
Недостатки
  • Не обнаружила
Alli La11рекомендует
10.01.2015
а с чем из известных ароматов Вы можете его сравнить?
10.01.2015
Похожих ароматов не находила. Читала что многие сравнивают его с AVON Be...Joyful, я его не раз тестила и считаю что ароматы не похожи. Puma намного интереснее и вкуснее. Smile
10.01.2015
По поводу шлейфа не соглашусь: мои знакомые утверждают, что когда я иду по коридору, то шлейф очень заметен, (да и незнакомые люди уже несколько раз делали комплименты по этому поводу). Использую 3 - 4 "пшика" ))
10.01.2015
Я использовала всего два пшика Smile Но радует что даже от двух шлейф был) Посмотрю что скажут при 3-4 пшиках) Спасибо)) Smile