Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 15:27

Всем привет!!! Хочу рассказать об очередной своей покупке с али. В этот раз я заказала бутылочку. Долго раздумывала и в итоге взяла ее со скидкой - всего за 180 рублей. Много читала отзывов на iTao, мне попадались и хорошие и плохие, в итоге решила заказать на сайте, где большинство отзывов положительные, к тому же там скидка была. Когда открыла посылку я удивилась (все таки я такой человек, что надеюсь на лучшее ожидая худшего))) Бутылка была в льняном мешочке с аккуратной надписью на английском языке "Don't touch this is my bottle" что переводится "Не трогай это моя бутылка". Когда достала бутылку из упаковки я ожидала что будет жуткий запах пластмассы, как это обычно бывает с китайскими товарами, но как ни странно, его не последовало)) Я помыла бутылку, налила воды, проверила не протекает ли. Не протекла)) Просто некоторые в отзыве писали про такую беду с их бутылками. У меня, слава Богу, все хорошо)) Теперь беру в этой бутылке на работу коктейли, очень удобно. Вот ссылка на бутылочку: [ссылка]

Прилагается инструкция, правда на русском языке ни слова.
Достоинства
  • Большой объем
  • Дизайн
  • Её очень удобно мыть
  • Красивый мешочек
  • Легкий вес
  • Не проливается
  • Низкая цена
  • Очень вкусно и полезно для здоровья
  • Удобная насадка для питья
  • Удобно
Tatyana16392рекомендует
20.06.2015
классная бутылочка, главное чтобы удобная была
22.07.2015
Очень удобная!!! Теперь никуда без нее)))