Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:12

Давно хотела заказать себе браслет типа Пандора. Готовые браслеты мне не нравились и вообще со стеклянными шармами мне не нравятся, хотелось каждый шармик выбрать и чтоб он что то означал. Сначала полазила на официальном сайте Пандора, посмотрела значения шармиков, а потом по отзывам нашла не дорогого продавца и набрала себе шармиков, каких только душа пожелала. Хотелось конечно точную копию, но на полный браслет мне понадобилось бы тысяч 10 000 рублей. Я не преследовала цель, иметь полную копию, просто для души хотелось такой браслетик воспоминания, но у меня более как талисманчики. Вышел у меня весь браслет 450 рублей. На некоторых шармиках стоит проба 925 и у прода написано серебро, а на некоторых ничего не стоит и написано металл. Браслет тоже не серебро и надпись без короны. Все шармики мне нравятся, но особенно замочек с ключиком, кубик с сердцем и корона. В общем покупкой я очень довольна, единственное с размером ошиблась, надо было брать чуть поменьше и пришлось заказать еще у прода браслет и другие шармики, но уже подходящий размер. По размеру могу сказать так, у меня запястье 16 см, надо прибавить 2 см и брать 18 размер, т.к. 19 см с 11 шармиками мне не нравится как висит. Продавец отправил на следующий день, дошло за 20 дней, это очень быстро. Насчет качества сказать не могу, дома не ношу, пару раз на выход одевала, пока ничего не потемнело.

Заказывала все здесь http://www.aliexpress.com/store/301160 У продавца минималка 10 долларов.

Арина Цареварекомендует