Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 19:21

Добрый вечер, милые девушки!

Спешу поделиться радостью от покупки чудесного продукта - помады в карандаше от Lumene. Можно даже так сказать, что пищу от радости. И почему я раньше не знала о том, насколько хорошая эта косметика?

Купила помаду в магазине по акции (тон 13), сначала хотела купить красную, но увидела розовую и была поражена. Просто чудесная помада-блеск в карандаше. Консультант утверждала, что это помада не только хорошего качества, но и практически вечная, что она настолько плотненькая, что стержень помады скрасится еще не скоро. Убедила, пришлось взять. Теперь о самой помадке.

Цвет: полупрозрачный влажный блеск с миллионами искринок. Больше похож на блеск, чем на помаду.

Стойкость: держится на губах до 5 часов, это рекорд для блеска. Я была приятно удивлена, т.к. все помады и блески из моей косметички стираются максимально быстро.

Текстура: нелипкого полупрозрачного блеска. Не течет, не скатывается, не забивается в складки губ. Искринки-блестинки абсолютно не чувствуются на губах. Сам стержень очень твердый, но при этом помада красится на губы одним движением руки. Экономично. Аромата и вкуса не имеет.

Уход: первая помада в моем арсенале, которая полноценно заменяет бальзам для губ, за что ей огромный плюс! Прекрасно питает и увлажняет губы, но из-за прозрачности рекомендовала ее только на лето!

На губах смотрится идеально, не хуже всяких ватершайнов и полупрозрачных уходовых помад, которые так популярны в последнее время. Лично меня она приятно порадовала, когда лет через 10 она у меня закончится, обязательно куплю еще! Супер-продукт, которій должен біть в каждой косметичке.

Отзывы о бальзамах для губ:

Отзывы о блесках:

Достоинства
  • активное увлажнение
  • аппетитный блеск на губах
  • довольно стойкая
  • красивый цвет
  • легко наносится и не растекается
  • натуральный блеск
  • полупрозрачный оттенок
  • ухаживает за губами
  • цвет не впитывается в губы
ketaminkaрекомендует
06.09.2013
Отличный результат, Вам идет Smile
06.09.2013
Очень хорошо выглядит на губах. Присмотрюсь, спасибо
07.09.2013
Спасибо огромное! Только стоит она дорого, я отдала 100 гривен, сразу не глянула на чек. Но! Она того стоит, качество на высоте!
07.09.2013
Зато идеальный вариант для свиданий, это помада просто создана для поцелуев! Shy
27.09.2013
Купила себе такой же оттеночек! буду пробовать! Smile
14.10.2013
Давно хочу помаду-карандаш. Хороший отзыв.
16.11.2013
Спасибо!
ECM аватар
ECM
07.03.2014
Нежно смотрится! По-весеннему! Smile
  • Sma аватар
    22.09.2013
    Повелась на покупку после рекомендаций здесь. Были небольшие сомнения, потому как такого же типа карандаш от Клиник лежит без дела. Но решилась купить в основном из-за цвета (оттенок 10). Сразу скажу, что я за естественность в макияже губ.
  • 31.08.2013
    Очень давно хотела купить такую помаду-карандаш, в основном привлекла форма, к тому же Lumene люблю. Видела много рекламы, и вот наконец-то и в магазинах появилась. Купила - и она оправдала все мои ожидания, мне очень понравилась.