Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 22:42

Всем привет! Сегодня хочу я поделиться большой радостью: наконец-то у меня появилась пудра, которой я на 100% довольна, она отлично сидит на моей жирной коже и подходит под мой светлый оттенок лица. Чудо, а не пудра. :3

Приобрела я ее в июле по совету консультанта в магазине, когда я без особой надежду попросила у нее подобрать мне светлую пудру без желтизны. Так я и оказалась около стенда Clinique, а ушла уже с покупкой: Clinique Almost Powder Makeup SPF 15 в оттенке Fair.

Что же мне так понравилось в этой пудре?

• Как многие девочки, я обратила внимание на футляр, ыыыы... Laughing out loud Но он действительно очень симпатичный, скромный, не кричащий позолотой, но в то же время благородный. Сам он из пластика, приятный на ощупь.
  • Понравилось то, что с пудрой шла кисточка. Сначала я подумала, что буду редкой ей пользоваться, но спустя месяцы тестирования я поняла, что сильно ошибалась. Кисточка очень приятная, поправлять макияж ей можно без проблем. Она мягкая и хорошо набита.
  • И конечно... Цвет. Прекрасный светлый оттенок с розовым подтоном. Но он мою и так розоватую кожу не делает красной, а меня не превращает в поросенка. Пудра просто выравнивает мой цвет кожи, покрывая ее легко вуалью.

А дальше у меня были месяцы тестирования данного средства, которое я таскала абсолютно везде, перекладывая из вечерней сумочки в рюкзак и назад. Пользовалась я ей и соло, и поверх тонального средства в течении дня. За это время с футляром ничего не произошло, он почти как новенький.

Как говорила ранее, пудра не плотная, она просто выравнивает цвет лица, делая его таким фарфоровым и красивым, для скрытия недостатков лучше использовать локально корректор, а потом его припудрить.

Матирует она достаточно хорошо, не иссушая кожу. На пару часов мне матирования хватает, потом снова поправляю пудрой макияж и вуаля! кожа снова выглядит хорошо и ухоженно.

В общем, советую эту пудру девушкам с комби и жирной кожей, особенно тем, кто мучается в поисках средства для лица с розоватым подтоном. Вам она точно понравится. :3

Natalia_Chрекомендует
А можно Вас попросить сделать свотч на пальчике хотя бы?Smile) чтобы оценить самый светлый оттенок:))
11.10.2015
Anastasia.fenasty, добавила фото. Пудра кажется немного желтоватой в такой концентрации, но когда наносишь на лицо тонким слоем, вся желтизна пропадает.
Спасибо за Вашу отзывчивость, но я не могу рассмотреть,не в фокусе палец Sad
12.10.2015
Приложила новое фото, посмотрите. Пыталась снять при хорошем дневном свете.