Опубликовано 5 Март, 2015 - 18:22

Добрый вечер всем!

На правах али-маньяка заявляю, что совсем недавно открыла для себя новую область на али - часики. Теперь буду захламлять дом тоннами стильных и милых наручных часиков. На самом деле потому что это выгодно по цене и часы смотрятся очень стильно.

Эти часики я присматривала себе около недели, но потом не выдержала душа поэта и пошла я в разнос, заказывать и заказывать.

Итак, заказала часики 24 января, а 2 марта они уже пришли ко мне. Живу я в Оренбурге, поэтому обычно заказы меньше чем через 2 недели ко мне не приходят, даже когда они трекаются в Москве через 7 дней после отправки. Так что месяц для заказа с Али - это недолго, особенно учитывая то, как сильно загружена почта в эти дни.

Ссылка-снапшот на часы: [ссылка]

Достались они мне за $2.13. Очень и очень недорого, в магазинах даже те же самые китайские часы можно купить не дешевле, чем за 500 рублей, при этом они нисколько не стильные и выглядят ужасно. А здесь такая милость за небольшую сумму.

Пришли запакованные вот в такой пакет, где внутри была всем привычная и известная пупырка.

Китайщиной часики ничуть не пахли, что очень меня порадовало. Пришли без брака, с заглушкой, что значит часики новые и их никто не трогал до меня. Продавец отправлял часы треком, который отслеживался только на территории Китая, но это не так страшно, ведь и стоимость часов небольшая.

Выбрала часики в белом цвете, потому что их можно носить абсолютно со всеми летними нарядами. Практично и мило. В общем и целом покупкой я очень довольно и поэтому заказала еще несколько часиков с Али.

_____________________________

Я Лена, ко мне на ты.

I Love IRecommend.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Удобные
  • Хорошее качество
juicyberryaрекомендует