Среднее: 4.2 (12 отзывов)

Neon_Helen аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 14:34
Достоинства: качество, красивый, милый дизайн, приятная к телу
Недостатки: ужасный шов прямо посередине

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на замечательный свитер, заказанный мной на Aliexpress этой зимой. Каждый раз, когда одеваю его - получаю кучу восторженных комплиментов! Этот кролик никого не оставил равнодушным))) А благодаря возникающим ассоциациям с "Алисой в стране чудес" он еще и "в тренде".

Тёплый, уютный и хорошо сочетается как с джинсами. так и с брюками. Как вариант носила еще с шортами и плотными колготками - отличный вариант весны и осени!

Этот пуловер есть в ассортименте у многих продавцов, но нужно внимательно смотреть на описание - материал встречается разный. Да и цены тоже - от 10 до 18 долларов. В основном у всех продавцов модель присутствует в 3 цветах: бежевый, серый и хаки. Размер идет или Free или линейка S/M/L.

Мои параметры: ОГ 82-85 см, ОТ 67см и ОБ 90 см и рост 164 см (обычно это размер Drunk. Покрой свитера прямой, поэтому я боялась, что он будет слишком свободный. Просмотрев много предложений, остановилась на этом продавце. У него можно было выбрать размер S, цена в 12,5 долларов меня устраивала и был в наличии серый цвет. Заказала! Тем временем здесь начали появляться отзывы тех, кто уже получил своих кроликов. Плохих отзывов не было и я спокойно ждала свою посылочку.

В целом, покупкой я осталась довольно, смутили только мелочи. Пойдем по порядку! Материал оказался приятным - спокойно ношу на голое тело - без рубашек. Не колется, кожа не чешется. Если поверить описанию моего продавца - это бамбуковое волокно.

Вечная проблема китайских вещей - торчащие нитки - в данном случае впечатления не испортили. Ворот, манжеты на рукавах и низ свитера отделаны отлично, нитки торчали только в районе проймы рукавов.

После нескольких стирок свитер не деформировался и не полинял, что говорит о хорошем качестве.

Размер. Эта тема всегда самая скользкая в китайских вещах. Размер не совсем совпал с сеткой продавца. Сделала пару фото с сантиметровой лентой, чтобы показать замеры. Длина - 62 см, ширина - 45 см.

Свитер сел на меня хорошо - рукава не короткие, длина подходит на мой рост. Как и ожидала - свитер оказался свободным, но наверняка на груди побольше моей это не будет так заметно.

За что сняла одну звезду? Ужасный шов примерно посередине свитера, проходящий по нижней части мордочки кролика. Шов заметен невооруженным глазом.

Свитер однозначно рекомендую! Улыбки и комплименты обеспечены!

Всем удачного шопинга! Спасибо за внимание!

Еще мои заказы с Али, на которые успела написать отзывы:

1. Футболка с ярким принтом на спине

2. Воздушная романтичная блузка

3. Отличная рубашка из 2 видов ткани

4. Бесшовные трусики - копия VS

5. Популярные купальники-копии VS

6. Одна из самых удачных покупок - пляжный комплект из купальника и легких штанов в цвет

7. Нарядная блузка

8. Купальник - это просто бомба!

9. Топ-блузка

10. Лёгкое зеленое платье

11. Любимая рубашка

И многие другие мои покупки на Али!

Neon_Helen рекомендует Пуловер AliExpress 2013 Fashion Women's Winter Thicken Sweaters Peter Rabbit Pullovers New Style Lady Casual Slim Knitwear Beige

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Пуловер
Срок действия до: 2018-04-22
Срок действия до: 2018-05-31
24.03.2014
Ох уж этот шов посередине Puzzled Меня он тоже раздражает...
Хорошо на Вас сел Wink