Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 9 Январь, 2017 - 17:13

Покупали ликер XUXU в Ашане к праздничному столу. Искала я его давно, но не попадала, ликер быстро разбирали. А тут появилась новая партия, да еще по акции с интересным бокалом в подарок. Что-то среднее между бокалом для мартини и креманкой.

Выглядит стильно. Плотная литая ножка из стекла и широкий конус-грибок. Его и держать приятно, и пить из него вкуснющий клубничный ликер.

Чем мне понравился ликер.

Он не очень сладкий. Он приятный, густой.

Нежный аромат клубники окутывает облаком. По вкусу ликер похож на настоящий клубничный сок. Если кто перетирал клубнику на сок, то помнит, что в виде сока клубника не настолько сладкая. Она больше кислая и освежающая. Вот ликер точно такой же.

Крепость почти не ощущается, хотя она есть.

Клубничный ликер может спасти любое неудачное через чур сладкое белое вино.

Рекомендую.

nataliya34рекомендует
09.01.2017
Тоже обожаю его. Но цена у нас конечно заоблачная. У нас не покупаю. 5-6 евро в Германии стоит Smile
09.01.2017
Такой лике не встречала, но думаю с клубничкой понравится!
у меня на прошлой работой про этот КсюКсю постоянно хихикали
никогда такой не пробовала
Даже и не знала о таком, теперь обязательно поищу! Очень вкусный отзыв Smile . Не подскажете цену? Чтобы знать на что рассчитывать?
09.01.2017
Спасибо за внимание к моему отзыву. Smile

КатеринаА1986 Боюсь соврать, но не менее 1000 рублей за бутылку.
Не знакома с таким Wink
Спасибо за ответ, обязательно попробую. Smile
09.01.2017
Раз не очень сладкий, то мне точно понравится.
Хочется такой попробовать.
Захотелось попробовать.
09.01.2017
надо попробовать, хотя и больше по винишку Smile
09.01.2017
Я была бы рада иметь такую бутылочку дома, можно коктейль сделать.
Вкусный??
09.01.2017
Какое же приятное удовольствие, особенно к праздничному столу.
вкуснятина какая)
Я думала, ликер всегда 40 градусов Smile
09.01.2017
Пробовала, но потом в итоге, когда хотелось в другой раз, а под рукой не было, взбивали замороженную клубнику, добавляли немного сахара и алкоголь )
09.01.2017
Обожаю этот ликер! Я его чаще всего в дьюти фри покупаю. С классическим пломбиром нереально вкусно Innocent
09.01.2017
Люблю фруктовые ликеры, надо попробовать этот клубничный Innocent
09.01.2017
Необычный напиток, каждый раз с удивлнием узнаю, насколько широк ассортимент в ашане Smile)
09.01.2017
Мне этот ликер впервые попался давно, лет наверное, 8 назад, если не больше. Купила на пробу тогда, в итоге не пожалела. Неплохой ликёр.
Надо такой попробовать!
Не знала про такой ликер. Поищу у нас в Ашане
09.01.2017
видела иногда в магазинах, и хотела бы купить, но на мой взгляд цена высокая, и я просто поразглядывая бутылки ухожу Big smile
09.01.2017
Пить нельзя, так хоть над отзывом слюни пороняю)))
Inc аватар
Inc
09.01.2017
Не пробовала такой! По консистенции он просто как пюрешка - густой ликёр. Наверное, вкуснятина! Таким хоть моложеное поливай, хоть просто так пей)
09.01.2017
давно хотела ксюксю попробовать.А за сколько в итоге вы го приобрели?
09.01.2017
А я им как-то не прониклась Stare
09.01.2017
Не замечала такой, не слишком сладкие люблю)
Хочу попробовать!
Последнее время отзывы про спиртное часто попадаются. Нужен новый повод попробовать, новогодние праздники-то закончились.
10.01.2017
Пожалуй, такой я бы попробовала.)
10.01.2017
Ого, нужно срочно бежать в Ашан, очень уж хочется попробовать)
Хотелось бы попробовать такую вкусняшку.
Обращу внимание, когда загляну в Ашан.
10.01.2017
На томатный сок похож Big smile
Надо попробовать, клубничку люблю
10.01.2017
Никогда клубничный ликер не пробовала.
Мне он по внешнему виду домашний томатный сок напомнил Shy
10.01.2017
Я не любитель сладкого алкоголя, но ликеры люблю в качестве "мороженку полить". Smile
10.01.2017
Не пробовала такой, хотя очень интересный напиток)
10.01.2017
Какой ликер аппетитный! Не очень я люблю спиртное, да и уже не выпиваю давно, но иногда хочется чего-то такого вкусного и аппетитного)
Ещё 15 комментариев