Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 14:09

Всем доброго времени суток!

Поговорим о патчах для области вокруг глаз Intense Care Syn-Ake от Tony Moly.

Ранее о продукции Tony Moly я была наслышана исключительно благодаря отзывам на айреке, так что с этих патчей начинается мое знакомство с маркой.

Упаковка: блистерная, герметичная, черного цвета, хранит в себе угольно-черные патчи.

На обратной стороне упаковки расположена наклейка с информацией на русском языке:И состав:Вижу много экстрактов, но без пресловутых парабенов тут не обошлось.

Описание и способ применения:

Гидрогелевые патчи Tony Moly для ухода за областью вокруг глаз: коррекция морщин, в том числе и глубоких, питание и увлажнение. Мощные антивозрастные компоненты: EGF, дополнительный комплекс пептидов, Oxycell-C, морской коллаген, которые проникают глубоко в кожу, укрепляют ее структуру, разглаживают морщины, делают кожу более упругой и гладкой. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: снять защитные пленки и аккуратно приложить патчи к коже вокруг глаз, через 30-40 минут снять и дать остаткам геля полностью впитаться.

Корейская косметика Tony Moly – это синтез западных технологий и восточных традиций: революционные новинки на основе природных компонентов, типичных для азиатской косметологии. Безопасность, экологичность и эффективность продукции подтверждена многочисленными международными сертификатами качества.

Произведено в Корее.

Вес: 9 г.

Срок годности: 30 месяцев с даты производства.

Приобрела в пункте выдачи ИМ Ламода, когда забирала там свой заказ. Покупка была спонтанной. Кстати, на просторах интернета продукт можно найти по более низкой цене, нежели та, за которую приобрела я.

Моя кожа под глазами не в лучшем состоянии: синева, складки, первые морщинки. Бывают припухлости. Сейчас вид и вовсе болезненный на фоне перенесенного простудного заболевания.

Характеристики: патчи плотные, на ощупь напоминают смоченное в геле желе. Выраженного запаха не имеют.

Впечатления от применения: патчи легко извлекаются из упаковки. Прилегают к коже достаточно плотно, придерживать их не приходится.

При распределении по коже чувствуется свежесть. Ощущения довольно приятные, дискомфорта нет.

Держала патчи около получаса. После снятия под глазами ощущается небольшая липкость.

Заметно легкое сияние, за счет чего кожа под глазами выглядит посвежевшей.

Также могу отметить некоторое увлажнение.

Присутствует кратковременный эффект лифтинга. Складки стали чуть менее заметны, хотя ненадолго.

Влияния на синеву под глазами и припухлости не заметила.

Прилагаю фото до/в процессе/после:

В общем и целом неплохо, хотя цену считаю завышенной. За что и ставлю четверку. Я приобрела патчи Фаберлик за 100 рублей, а они не сильно отличались по эффективности.

В настоящий момент чудодейственной я корейскую косметику не нахожу. Но дам ей еще пару шансов.

Читайте также и другие мои отзывы на средства для области вокруг глаз:

Крем для кожи вокруг глаз Совершенство заряд энергии серии Anew

Гелевая маска-патч для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой и коллагеном из серии Prolixir

Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз: крем и гель

Осветляющая сыворотка для кожи вокруг глаз Сияние

Маска для кожи вокруг глаз Skinlite омолаживающая

Крем для совершенства кожи вокруг глаз True Perfection

Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
Аннунциатинарекомендует
29.04.2017
Я пробовала патчи дугой марки, тоже без восторгов. Но корейскую косметику люблю ?
Неплохие патчи, от Тони Моли такие ещё не пробовала Smile
29.04.2017
так я и не попробовала патчи, а так хочется Tired
29.04.2017
Тоже себе присматриваю патчи под глазки. Smile
Два раза прочла, думаю, а столько же ты отдала за это...Потом увидела. Ну, его, это новшество Big smile
29.04.2017
Такие вещи порой просто необходимы
29.04.2017
Меня пока только пенки корейские удивили Smile всё остальное среднее....
Inc аватар
Inc
29.04.2017
Ну, мне кажется, у Тони Моли все средства дороговаты) Хотя, цена - понятие субъективное, кому-то цена то будет вполне себе нормальной
Tandrena, а я пока только знакомлюсь с корейцами
Маргарита85, да уж, к новшествам придется привыкать
Vrednaya1, пенок я у корейцев не пробовала
Inc, в принципе, цена действительно понятие субъективное, но я бы предпочла патчи побюджетнее. В этих ничего особенного нет
Queen_Carolina, _Melody of Love_, Mrs.LLL, Серьёзная Сова, благодарю за внимание к отзыву Smile
30.04.2017
Интересные патчи, черные я бы хотела попробовать)
Сама еще никогда патчи не применяла на себе..но все еще впереди Smile