Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 00:15

Заказывать с сайта Aliexpress я стала относительно недавно, и одним из первых моих заказов были данные сумочки.

Итак, что же я могу про них сказать:

* Сумки пришли хорошо упакованные, поначалу присутствовал легкий "китайский запах", но он быстро выветрился. (кстати сама посылка шла где-то месяц)

* Все сумки хорошо прошиты, имеют аккуратно сделанную длинную цепочку, плотную подкладку (вообщем все "как на картинке")

* Смотрится довольно стильно, универсальные, подходят почти под любой стиль.

* Довольно вместительны, все самое необходимое влезет (ключи, телефон, кошелек, помада и т.п.)

Хочу отметить как недостаток, для меня это то, что в сумке нет карманов, и это не очень удобно.

Так же не очень нравится то, что он не плотный, и если много всего запихнуть в него, он теряет форму, и смотрится уже так себе.

Вывод: Мне сумки понравились, за такую цену я заказывала за 3.75 доллара это хороший вариант и можно позволить себе разнообразие, ведь у продавцов огромный выбор цветов. Я кстати заказывала 5 штук, но одну я уже подарила подруге, ей тоже понравилась сумка.

Вообщем если вы думаете заказывать или нет, то я все же советую заказать, ведь за такие деньги это однозначно лучший вариант.

Ссылка на сумку: http://www.aliexpress.com/snapshot/243115432.html

Достоинства
  • низкая цена
  • стильно
Недостатки
  • нет карманов
CherryBlairрекомендует
У меня такие же,6 штук,обожаю их)только цвета другие совсем Smile
Хорошенькие сумочки Love
симпатичные сумочки.
09.09.2013
А мне понравился красивый подклад)) оригинальный, а не обычная однотонная тряпочка)) так и сумочку раскрывать не стрёмно Smile
09.09.2013
Цена поражает! Как всегда с этим сайтом:)
Хорошие сумочки, тоже люблю планшетки.
09.09.2013
Отличная идея - приобрести несколько сумочек разных цветов! Smile Они действительно классные! Smile
10.09.2013
спасибо всем за ваши комментарии!!! Wink
  • 19.03.2014
    Заказывала эти клатчи-конверты опять под влиянием подружки. Стоимость 4.87$ , на выбор много расцветок, мы остановились на бледно-розовом и светло-голубом. Пришли клатчи в обычных прозрачных пакетах, в дороге даже не помялись.
  • 09.05.2013
    Здравствуйте!Вчера я получила вот такой замечательный розовый клатч. Шел он ко мне с 12 марта по 8 мая. В принципе это недолго, я привыкла, что посылки приходят еще позже.Упакован был не очень хорошо, но никак от этого не пострадал.Запах присутствовал, но такой имеется и у обычных новых сумок в…
  • ksl аватар
    22.09.2013
    Заказала я этот клатч всего за 130 рублей Просто так, ради пробы и не жалею. Он потрясающий! Приятный на ощупь, стильный. У меня черного цвета. Очень качественно изготовлен. Швы аккуратно прошиты, нет выпирающих ниток, царапин. Очень крепкая застежка (до сих пор с усилием открывается).
  • Отзыв мой не будет негативным, отнюдь, я рада, что у девушек есть такая возможность, купить дешевую сумку и искренне ею наслаждаться. Этот клатч - моя самая первая покупка с Алиэкспресс. Купила на пробу - просто посмотреть, как система работает. Критерий был один - дешевизна. Клатч стоил $3.75.