La pointe аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 10:20
О cебе: меняюсь

Когда в дом приобретаются органайзеры, то одни из первых, на которые в большинстве случаев падает выбор - это классические органайзеры для белья. А ещё лучше - комплект, выполненный в одном стиле, который вместит в себя всё необходимое, да ещё и по привлекательной цене.

На сайте "Идеальный гардероб" я нашла то, что нужно: пара органайзеров в классических бежево-коричневых тонах, отличного качества, а в дополнение ко всему очень вместительные.

От производителя:

Органайзеры Valiant "Classic" изготовлены из высококачественного нетканого материала, который позволяет сохранять естественную вентиляцию, а воздуху свободно проникать внутрь, не пропуская пыль. Благодаря специальным вставкам, органайзеры прекрасно держат форму, а эстетичный дизайн гармонично смотрится в любом интерьере. Один органайзер имеет 5 секций, второй - 16. Мобильность конструкции обеспечивает складывание и раскладывание одним движением.Комплектация: 2 шт.Размер органайзера: 32 х 32 х 10 см.

Сами органайзеры плотные, перегородки мягкие, ко дну не пришиты, но после наполнения не болтаются, а хорошо "натягиваются":

На дне каждого органайзера есть замок. Замок работает отлично, не "заедает", "не закусывает", молния не разъезжается:

Для меня возможность расстегнуть органайзер снизу - это один из критериев выбора. Потому как органайзеры, с нерасстегивающимся дном очень и очень тяжело очищать.

Строчки выполнены качественно, нитки нигде не торчат. Посторонний запах отсутствовал.

В сложенном виде компактные, не занимают много места.

В первом органайзере, который производитель рекомендует использовать для бюстгальтеров, пять отделений. В принципе, отделения достаточно крупные, поэтому в каждое отделение может войти и по два лифа.

Во втором - шестнадцать секций. здесь можно разместить носочки, трусики, колготки, чулки, следки.

Материал, из которого выполнены, очень плотный, но в то же время дышащий. При необходимости, легко очищается влажным способом.

Размер универсальный (32х32), высота 10 см., благодаря этому набор прекрасно встанет как в ящик комода, так и на полку шкафа.

Теперь хранить бельё - одно удовольствие. Все компактно, но при этом аккуратно сложено. Для каждой вещи своя ячейка, лифы не мнутся, чашечки не сдавлены.

Обязательно рекомендую к покупке, ведь благодаря этим милым органайзерам на полках с нижнем бельем появляется порядок.

Стоимость комплекта "Classic" - 820 руб.

Прямая ссылка на набор.

Ссылка на сайт "Идеальный гардероб".

Спасибо за уделенное время! Пусть в каждом доме навсегда поселятся уют и гармония!

La pointe рекомендует Органайзер Valiant Набор для белья "Classic", 2 шт. Артикул CL-S16S5

Категория: Аксессуары
Брэнд: Valiant
  • Ann Grays аватар

Ann Grays 6 Апрель, 2016 - 16:10
    Не знаю, зачем, но я захожу в каждый твой отзыв об органайзере и просто пускаю слюну Big smile они неимоверно красивые) и такие.. уютные, не знаю))
  • La pointe аватар

La pointe 6 Апрель, 2016 - 18:38
    Ann Grays, Big smile

На самом деле, я не думала, что у органайзеров будет столько просмотров и что эта тема будет многим интересна))Так что, не ты одна)))
    Я между прочим, тоже постоянно на твои отзывы глазею и восхищаюсь идеально ровными завитками волос Love , так что вот