Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 17:47

Долго искала Интернет-магазин, где бы смогла потратить заработанные на этом проекте деньги. Требования мои были просты: цены низкие, доставка максимально дешевая и оплата веб-мани.
Озоном пользуюсь редко, ибо там покупаю только букинистику, которую невозможно найти в обычных магазинах. Например, книги по искусствознанию 70-80 годов прошлого века. В Лабиринте заказывала пару раз, но когда наткнулась на My-shop, вдруг поняла: а зачем мне вообще остальные Интернет-магазины книжные, когда есть этот, такой удобный и приличный.
Итак, первый заказ ко мне пришел спустя две недели. Покупала книгу для подруги, которая в розницу просто в магазине стоит 230, обошлась она мне в 140 рублей. Как видим, разница есть. Только что оформила второй заказ, где моя примерная экономия вышла так же рублей 50. Но больше всего меня поразило то, что книга Л. Стерна, продающаяся в Озоне за 330, здесь стоит... 50(!) рублей. Думаю, это будет уже мой следующий заказ)))
Итак, книги приходят хорошо упакованными, новыми и целыми, нигде не мятыми. Все уведомления своевременно поступают на электронную почту и по прибытии в пункт Самовывоза, приходит смс-уведомление.
Что особо порадовало: доставка по России при условии самовывоза - Бесплатная. То есть заказав книги, мне их просто привезли, и мне только надо было приехать в пункт самовывоза забрать книгу. Самовывоз есть не везде, но они локально разбросаны по всей стране в крупных городах. Правда в городе Екатеринбурге, где я живу, он находится хоть и в Центре, но во дворах, хотя найти его просто и опознавательные знаки везде висят.
Ну, и нельзя не отметить то, что оплату можно проводить и через Яндекс-кошелек, и веб-мани, и почтой наложкой, и наличкой и пунктах самовывоза, а так же банковским и почтовым переводом)))) Я оплачивала Веб-мани и платеж проходит моментально, что сразу отражается на странице моих заказов.
И минус только совсем маааааленький: ассортимент книг довольно средний, не огромный прямо, но основные книги, печатающиеся на данный момент есть. Но для меня это не минус, поскольку в этом магазине я смогу приобрести себе ещё много желанных книг. Кстати, не могу сказать, что недостаточная информация о товаре - это минус. Я предпочитаю сначала погуглить про книгу просто в Интернете, а потом уже целенаправленно заказывать то, что знаешь.
В общем, я довольна. Очень даже. Ценами своими этот магазин дает огромную фору раскрученным гигантам.
Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Приятные цены
Sandal_storyрекомендует