Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 11:47

Итак, лотерея "Русское лото".

Человек я не азартный и к лотереям всегда относилась скептически. Но с недавнего времени стала приобретать билетики лотереи "Русского лото", попытать удачу так сказать.

А еще я весьма ленива и куда-то специально идти за лотерейным билетом точно бы не стала.

Но, как выяснилось, сейчас билет можно приобрести в режиме онлайн, на сайте СтолотоРу.

Там же можно купить билеты и других лотерей, но я беру только "Русское лото". И принципиально только один билетик на один розыгрыш, ибо нефиг деньги тратить)

До того, как я зашла на Столото, я вообще никогда не сталкивалась с лотереями и не знала даже, как всё это происходит.

Для таких же непосвященных как я, рассказываю, что нужно сделать для участия в лотерее:

♦ Необходимо пройти регистрацию на сайте Столото. Она, кстати, довольна простая, кучу данных о себе указывать не надо.

♦ Затем в разделе лотереи "Русское лото" выбираете понравившийся вам билетик.

♦ Кладете его в корзину.

♦ Оплачиваете. Стоимость одного билета 100 рублей. Способов оплаты много, но вот оплаты через ВебМани нет. А жаль, можно было бы тратить свои айрековские заработки на лотерейные билетики Smile

Я оплачиваю с мобильного и сотовый оператор берет с меня еще комиссию 10 рублей.

Итого один лотерейный билет обходится мне в 110 рублей.

После чего оплаты, билетик появляется в моем личном кабинете:

Там же и указана дата розыгрыша.

Розыгрыш лотереи "Русское лото" проводится один раз в неделю по воскресеньям. Можно смотреть прямую трансляцию розыгрыша по НТВ в 8:20 утра. Но я этим не занимаюсь, я сплю))

В случае выигрыша, вам на телефон приходит смска. Выигранные деньги, если сумма выигрыша составляет не более 100 тысяч рублей, так же можно вывести себе на мобильный или...на ВебМани. Да-да, оплачивать с ВебМани нельзя, а выводить деньги на них можно. Логика, где ты?

Если сумма выигрыша больше 100.000 рублей, то деньги нужно получать где-то в другом месте. Честно говоря, даже не интересовалась где, так как подобный выигрыш, прямо скажем, мало кому светит.

Теперь о самом важном, можно ли что-то выиграть в лотерею "Русское лото"?

Очень часто выигрыш составляет 94 и 96 рублей. То есть, чуть меньше стоимости самого лотерейного билета.

Билетик, который я показывала выше, тоже оказался выигрышным:

А теперь подведем итог. Купила я билет за 110 рублей. Выиграла 129.

То есть мой "чистый" выигрыш, за минусом стоимости билетика, составил та-да-дам 19 рублей.

Но я все-таки надеюсь, что когда-нибудь выиграю более значительную сумму. Из моих знакомых знаю лишь одного человека, который выиграл в "Русском лото" около 1000 рублей. Это максимальный выигрыш о котором я слышала от реального человека из моего окружения. Но возможно, кто-то действительно срывает эти джекпоты в миллионы рублей...я в это верю с трудом.

Кстати, чтобы вывести выигрыш, уже необходимо заполнить подробную анкету, в том числе указать свои паспортные данные и ИНН. Либо привязать кошелек на сайте к вашему личному кабинету на портале ГосУслуги.

Лотерею "Русское лото" пожалуй порекомендую. Ну а вдруг вам и в правду повезет Smile

КупитеБусикирекомендует
я тоже сколько не играла, больше 150 не выигрывала))зато другие города так и звучат, то тысяча, то 100 тысяч Laughing out loud
Официальный представитель stoloto
29.08.2017
Здравствуйте! У нас есть хорошая новость для Вас - теперь пополнить свой кошелек на сайте Столото можно и через webmoney!
Мы рады что вы сохраняете здоровый азарт. Действительно мелкие выигрыши случаются чаще, чем крупные. Ведь для этого надо, чтобы выпало меньшее количество чисел.

Необходимость указывать паспортные данные, а также регистрация через Госуслуги - требование Федерального Закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Надеемся на ваше понимание.

Удачи Вам!)
Были более крупные выигрыши?