Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 19:05

Всем привет.

Сегодня хочу вам рассказать о прекрасном средстве для интимной гигиены от пока что малоизвестной, но очень хорошей польской фирмы Ziaja.

Начну с того, что данных средств я перепробовала немало (вот например )Но все как-то не цепляло (мда, странно я это про средства для интимной гигиены пишу). Вопщем, всегда была в поиске того самого идеального.

С фирмой Ziaja до покупки я была знакома, так как имелось и использовалось немало их продуктов. Поэтому, когда закончился очередной гель для ИГ, я без сомнений купила Ziaja. А так как на момент покупки пребывала в Польше, то найди продукты марки не составило труда.

Что мы имеем:

• имеет лактобионовую кислоту в составе;
  • протестирован врачами-гинекологами Университетского клинического центра в Гданьске;
  • укрепляет барьер кожи;
  • предотвращает и снимает раздражения кожи;
  • нейтральный pH

Цена: 2$.

Место покупки: сеть Rossman, Варшава.

Обьем: 500мл.

Упаковка: пластиковая банка с очень удобным дозатором.

Цвет: молочно-белый.

Запах: нежный, немного с фруктинкой. Совсем не раздражающий.

Состав: на фото.

Действие: очень нежно и бережно очищает интимные зоны, реально дарит чувство свежести и чистоты надолго. Создает кремовую пену, которой удобно "пользоваться", не пениться как фэйри .

Куплю ли еще? ДА! И вам рекомендую. Попробуйте, не пожалеете!

Гель для интимной гигиены ZIAJA с молочной кислотой

Тоник ZIAJA Тонизирующая вода с витамином С "Листья оливы"

Гель для умывания Ziaja "Оливковый натуральный"

Тоник ZIAJA Очищающий "Листья мануки"

Гель для умывания ZIAJA Очищающий "Листья мануки"

Тоник для лица ZIAJA "Огуречный"

Пилинг для лица и тела ZIAJA Энергетический коктейль "Зеленый лайм и цитрусовые"

Крем для лица ZIAJA Натуральный оливковый против морщин 30+

Крем для кожи вокруг глаз Ziaja "Козье молоко"

Гель для интимной гигиены ЭЛЬФА "Нежный уход" Femme Intime

Всем спасибо за внимание.

Будьте красивы!

Достоинства
  • *большой объем
  • дает ощущение комфорта
  • очень нежный
  • приятный запах
  • цена
Недостатки
  • не нашла
Igrimрекомендует
13.10.2015
можно попробовать, цена приятная!
  • 01.11.2016
    Здравствуйте мои дорогие!!! На полках моей ванной комнаты все больше и больше становится продукции фирмы ziaja. Почему??? Ухаживающая косметика на Украинском рынке стала в разы дорожать, а особенно если еще и качественна, цены уже давно заоблачные и не доступные для простых людей.
  • Поговорим, про уже полюбившуюся марку ZIAJA . Хотелось купить что-то новенькое, после Dove, Nivea, Лактацид, Intimo+med и я выбрала Гель для интимной гигиены Ziaja ziaja plyn do higieny intymnej . Сразу скажу о стоимости, около 50 грн. (7-8 злотых). Большой выбор, даже запахов и конечно функций.
  • 08.01.2013
    этот гель я купила в начале марта 2012 года, пользуюсь им до сих пор (по настроению пользуюсь еще одним польским гелем для интимной гигиены), т.к. его объем составляет 500 мл. Цена геля на момент покупки составляла 6 злотых, это примерно 2 у.е.