TheAlyssaVega аватар
Опубликовано 24 Март, 2015 - 12:47
Достоинства: не занимает много места, объем каждой бутылочки 100 мл, удобно брать с собой в дорогу/бассейн

Когда мы отправляемся в путешествие, всегда хочется взять с собой любимые средства по уходу за телом, лицом и волосоми. Но часто это бывает проблемотично, т.к. объемы некоторых бутылочек, грозят занять все место в чемодане, да еще и органзовать перевес в аэропорту. Выход из этой ситуации я нашла в магазине  FixPrice.

Два набора с миниатюрными баночками по 100 мл. каждая, призвана решить проблему путешествениика и не расставаться с любимыми средствами.

В состав набора входят 4 простых бутылочки для жидких средств: шампуни, бальзамы, тоники, масла (я даже маску умудрялась залить, но ее трудновато оттуда потом доствать).

Одна бутылочка с дозатором. Удобна для умывалок, гелей для душа.

И две миниатуюрные баночки для кремов.

Все сделано из пластика, довольно прочно и качественно, поэтому можно не боятся, что что-то разобьется или откроется в чемодане, тем более что баночки дополнительно можно положить в футляр с застежкой.

Продукты Fix price:

Гигиенический гель для рук Protect

Блокнот Fix Price "Вокруг земли"

Блокнот для записей Fix Price

Набор гелиевых ручек Fix Price

Сумка хозяйственная Fix Price

Набор для окрашивания волос Fix Price

Визитница Fix Price

Дезодорант-антиперспирант SWESS Day Control

Футляр для очков Fix Price

TheAlyssaVega рекомендует Дорожный набор емкостей Fix Price для косметических жидкостей