Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 15:24

Всем привет!

Совсем недавно я познакомилась с фирмой Dove, купив себе крем гель для душа с экстрактом кокоса и ароматом жасмина. Я осталась в восторге от этого крем-геля. И мне захотелось купить ещё что-нибудь от Dove. Мне понадобилось мыло, и я уже точно знала, какое буду покупать.

Вся информация на коробочке в основном на английскои и арабском языке. Так же есть некоторая информация и на русском.

Производитель : Германия.

Почему я выбрала именно инжир?

Я живу в Тбилиси, в частном доме c огромным садом. И у нас растёт 4 дерева инжира. Я его обожаю. Выйду во двор, и давай хомячить даже не помытый Smile

Подробнее о мыле:

Мыло состоит на 1/4 из увлажняющего крема. Вполне могу согласиться, так как кожу не сушит совершенно.

Так же имеется экстракты инжира и цветков апельсинового дерева. В составе я этого не вижу, но не буду придираться, так как купила мыло специально для ног, а не для тела и лица.

Запах - замечательный. Мыльно-цитрусовый. Даже не могу объяснить точно какой запах. Мне он очень нравится.

Цвет брусочка - голубенький. Приятный цвет. Хотя я думала, что будет белое мыло.

Форма мыла - овальная, изогнутая, с фирменным логотипом птичкой (или что это) с обеих сторон.

Мылится - достаточно хорошо. Смывается так же хорошо, не оставляя чувства сухости.

Пользуюсь мылом уже больше недели и храню его в той же коробочке, в которой оно и продавалось. Коробочка не разлезлась и не потеряла форму, и мыло внутри коробочки не липнет к ее стенкам.

Я очень довольна покупкой. Буду и дальше продолжать покупать мыло (и не только) фирмы Dove.

Рекомендую!

Всем удачных покупок! Smile

Достоинства
  • абсолютно не сушит кожу
  • красивый голубой цвет
  • кремовая текстура
  • приятная пена
  • приятный свежий аромат
  • цена
evgenia.tsрекомендует
  • 20.04.2013
    Когда я увидела эту новинку в магазине, я не раздумывая взяла её. Попользовавшись неделю, могу сделать вывод:Плюсы: запах - он просто невероятный... такая сладкая свежесть, с легкой кислинкой, просто обожаюцвет - нежно-голубой, поэтому просто приятно пользоватьсяи главное- воздействие на кожу - не…
  • Всем приветик До недавнего времени, я умывалась лишь гелями для лица, но увидев на полочке в магазине косметических средств Мыло Dove Инжир, лепестки апельсина решила попробовать . Для лица мыло, конечно не подходит, но это же мыло с добавлением увлажняющих компонентов.
  • 23.09.2015
    Я уже лет пять не умывалась одним и тем же пузырьком больше месяца) До случайной встречи с этим мылом. Куплено оно было моей бабушкой в магните, потому что СКИДКА ЖЕ! Бабушка не может умываться таким дорогим мылом, ее по ночам жаба приходит душить.
  • 26.08.2015
    Мыло Dove люблю нежной любовью уже много лет. Ни одно испробованное мной мыло не могло сочетать в себе 2 вещи, важные для меня. 1) Приятный аромат без запаха мыльной основы, который не исчезает со временем использования. Некоторые мыла, как бы сказать, выдыхаются.