Опубликовано 13 Август, 2014 - 07:01

Всем привет! На это раз я хочу рассказать об ещё одной покупке в замечательном интернет-магазине [ссылка]

Я очень люблю всякие яркие и прикольные штучки, поэтому не могла не обратить внимание на этот чудный браслетик из разноцветных черепушек. Стоил он что-то в районе 100 рублей и я незамедлительно его заказала.

Пришёл заказ месяца через полтора и, после того, как я вскрыла посылку, я увидела вот такой красивый разноцветный аксессуар:

По размеру он совсем небольшой, состоит из 14 черепов.. Цвета звеньев сложены в хаотичном порядке:

Бусины-черепа скреплены с помощью двойной резинки, завязанной в узелок. Я уже много раз носила этот браслет и всё (ТТТ) держится без проблем:

Сам браслет подойдёт на не очень широкое запястье. У меня очень худенькая рука и мне он немножко широкий и слегка болтается:

Бусины не очень крупные и смотрятся очень мило:

Материал, из которых выполнены черепа - искусственная бирюза, а не какой-то там пластик, очень качественные и детализированные. Бусины даже стучат с таким звуком, как камушки) Мне очень понравилось их качество, вроде простые, но в то же время очень прикольные:

Добавлю ещё, что аксессуар очень яркий и может кому-то показаться даже детским. Но мне всё нравится и я ношу его с удовольствием, хоть уже давно не девочка.

Безусловно советую к покупке этот прелестный браслет весёлым и смелым девушкам, а так же их дочкам) Вот ссылка на товар: [ссылка]

iharlowрекомендует
Какой миленький:)
Я бы хотела себе такой:)
13.08.2014
забавный Love , я бы такой купила, то есть не так, вот возьму и куплю Smile .
13.08.2014
Девочки, спасибо большое!!! Очень рада, что он Вам тоже понравился)
13.08.2014
Какая прелесть!) Одеть - и так пойти на премьеру фильма Тима Бертона))
13.08.2014
Бобби, хех)) А вообще неплохая идея)) Как раз в его стиле)))
Красота СТРАШНАЯ сила Big smile
13.08.2014
Sofi_ya, не то слово!))))
14.08.2014
такие яркие, почти неоновые черепушки Big smile
14.08.2014
У меня есть похожий браслет (не с китайского сайта), только черепушки все фиолетовые и размером поменьше). Экстравагантные украшения имеют место быть в любом гардеробе Cool
14.08.2014
Николяша, до неоновых они, конечно, не дотягивают)) Но всё равно очень яркие Wink
14.08.2014
Brilliant25, уверена, что Ваш браслет классный! Черепушки нынче в тренде) Вроде)) А однотонный должен быть тоже прикольным, даже очень)
Забавный браслетик. Laughing out loud
18.08.2014
Neon_Rain, спасибо! Он вообще такой))
18.08.2014
Я такие штуки тоже люблю, но браслеты как-то мне не очень удобно носить: на левой руке часы, а правой приходится писать, браслет мешает. А вот для отдыха отлично, когда никаких документов и близко нет!
18.08.2014
Medio, а я его на левой с часиками ношу) Ну не с классическими, конечно) С силиконовыми, у меня на них отзыв тоже есть Wink
21.08.2014
Прелесть! Ярко и необычно Love
21.08.2014
Framboise, спасибо большое!))
23.09.2014
Баловство такое Big smile
23.09.2014
FunnyAnkroa, есть такое дело)))
14.10.2014
Черепа не люблю, но ваш браслет веселенький.
14.10.2014
Оксана.28, я тоже, кстати, не любитель черепушек всяких) Но перед этими устоять не смогла))
12.12.2015
Подруга себе такой заказала, понравился.