Ежуська аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 16:47
Достоинства: быстро сохнет, красиво смотрится на ногтях, придаёт ухоженный вид ногтям, укрепляет ногти

Отрастила с ним красивые ноготки (а это у меня проблема намбер ван была во внешности - ногти. в детстве грызла - в итоге полная попа с ними)) А сейчас -мечта и заглядение! Реально кошмарные были и вот это состояние просто ВАУ для меня!

ногти НЮ после 3 месяцев лака!
ногти НЮ после 3 месяцев лака!

Сей лак нашла при поиске лака от слоения ногтей, да еще без тоулола и формальдегида. Искала не очень долго, т.к в принципе таких лаков много по названиям,а  вот с их покупкой возникают проблемы-сложно найти)

Бельведер нашелся в аптеке рядом, он там и раньше был, но почему-то не брала, а брала умную эмаль. О чем жалею сейчас))

Состав относительно той же умной эмали, эвелина и прочих шедевров лакового производства - шикарен.

составчик
составчик

Лак жидкий, цвет дает молочный, очень приятный в 1 слой, в 2 мне не нравится, непонятно-белый-прозрачный.. в общем перебор. Поначалу полосил, но поняла почему - не стоит жмотить лака при нанесении))) если взять слишком мало - то да, он ложится  его хватает, но будут полоски. Если взять слишком много - будет пятнами. В общем приноровиться и все будет окей, мне хватило 2-3 раз, сейчас уже даже не думаю о этом.

в лаке) 4 дня
в лаке) 4 дня

Слоиться ногти не перестали, но стали намного реже это делать и  не так сильно, так что и в этом он помогает. Укрепляет, т.к у меня очень мягкие и часто даже не ломались а просто надрывались или загибались - убрал эту проблему, теперь крепкие и не ломаются.

Пока использовала 1/4 пузырька и не могу сказать как быстро он сохнет.

Стойкость когда как, в 2 слоя намного хуже держит, на 2 дня хватает потом сколы и прочее. В 1 слой может и неделю продержаться, при очень хорошем раскладе.

Руки я мою от 6 раз в день, так что стойкость в этом случае описана.

За 2 месяца полностью избавил от расслоения! Это супер!!

Загустел в пузырьке на 1/3. В принципе не страшно, т.к не сильно загустел, и все равно хорошо наносится!

☞ Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Ежуська рекомендует Лак для ногтей Belweder Укрепляющий с церамидами