Опубликовано 7 Июль, 2012 - 19:46

Свой первый заказ в Интернет-магазине Ив Роше я сделала именно из-за парфюмированной воды «Черная Ваниль»!
Очень люблю запах ванильки, хотя данную туалетную водичку даже не нюхала перед оформлением заказа. Она пришла мне бесплатно по коду бонуса. После оформления заказа внизу в окошке можно ввести тот или иной код. Действующие коды по которым в этом месяце можно заказать ПВ Чёрная ваниль 30 мл : БОГИНЯ , BIRTHDAY. Кодом можно воспользоваться только один раз! Больше информации о кодах, подарках на форуме, посвященном продукции Ив Роше.

О парфюмированной воде: Vanille Noire
Композиция включает в себя компоненты растительного происхождения: абсолют Бурбонской Ванили, абсолют Ванили Таити, абсолют Ванили Уганды, эфирные масла Мандарина и Кедра, абсолют Мимозы и Флердоранж.
Запахом этой туалетной воды я осталась довольна на все сто ! Сначала когда только открыла флакончик почувствовала кроме ванили металлические нотки, но при нанесении на кожу они исчезают. Это сладкий согревающий запах ванили. На лето он слишком сильный, как мне кажется, а на прохладную погоду самое то! Стойкость водички очень не плохая.
Очень понравился дизайн флакончика, смотрится стильно на полочке.
Единственное немного расстроило что флакончик небольшой 30 мл всего, при достаточно внушительных размерах коробочки. Это из-за довольно длинной крышки.
Себе обязательно буду еще заказывать Vanille Noire.
Рекомендую тем кто любит духи с запахом Ванили.
*************************************************************************************
Отзыв на туалетную воду Натюрель Ив Роше
Достоинства
  • дизайн отличный
  • манящий
  • обволакивает
  • согревает, дарит ощущение уюта
IriSK@87рекомендует
09.07.2012
тестила я его в ив роше недавно но он больше для осени и зимы походит+++++++++++
09.07.2012
SVET5S, спасибо. У нас летом и плюс 10 бывает, поэтому могу смело напшикаться им и выходить на улицу.А так, конечно, да не для жаркой погоды.
09.07.2012
Я тоже может ее миниатюру закажу на зиму. Сладкие ароматы для лета душноваты, а вообще ваниль по мне..)
10.07.2012
Виринея, спасибо за внимание к моему отзыву!
10.07.2012
Надо, пожалуй, наведаться в ИвРоше++++
12.07.2012
КрутоVa, спасибо за +.
13.07.2012
+ Мне показался аромат слишком пряным Puzzled Хотя я тоже люблю аромат ванили
14.07.2012
Амброзия, спасибо за+.
Мне вообще нравится запах ванили. Этот парфюм тяжелый, насыщенный. Но я не совсем согласна с тем, что его можно использовать в холодное время года. Если очень умерено. то и на жаркое лето он идеален. Наоборот, даже раскрывается интересней. По крайней мере, на мне.
А как вам парфюмка ванильная из серии Плезир Натюр? Вот она на лето вообще идеальна. Даже сама по себе вызывает у меня ассоциации с летом Smile
Спасибо за наводку на сайт с кодами.
За отзыв +.
15.07.2012
Omerta, спасибо за ваш комментарий. Водички из серии Плезир Натюр я пока не заказывала себе,а в магазине ИР на них засматривалась, да на лето они хороши. Мне персик запомнился почему- то их всех)).
18.07.2012
нюхала его, я не поклонница ванили, но он достойный Smile +
18.07.2012
happening, спасибо и мне нравится Smile
  • 02.12.2013
    Покупать парфюмерию от Yves Rocher я стала совсем недавно, примерно год как ей пользуюсь. Духи Yves Rocher Vanille Noire пришли мне в подарок с очередным заказом. вроде бы по коду бонуса, уже и не помню точно.
  • 28.10.2014
    Всем здравствуйте, дорогие девочки. Надеюсь мой отзыв будет полезный, так как мне в свое время было интересно похожи ли Черная ваниль и Ваниль Био. Про мой отзыв на Био Вы можете прочитать тут: irecommend.rucontentrazve-devushka-ne-dol... А теперь для начала расскажу про Черную ваниль.
  • О, кто бы мог подумать, что Ив Роше такой шикарный аромат просто дарит покупателям?! Когда я делала заказ в их интернет-магазине, ввела код BIRTHDAY (подарок по этому коду уже может быть другим), по которому была обещана "Черная ваниль".Я не слушала этот аромат перед покупкой - я люблю парфюмерные…
  • 04.07.2012
    Прислали мне пробник(смоченная салфеточка:-)) "чёрной ванили" вместе с заказом(заказывала на сайте Ив Роше),решила тут же попробовать,нанесла на запястье,запах для меня БЕЗУМНО тяжёлый и приторно-приторно сладкий,это не классическая ваниль к которой мы привыкли,там ещё что-то намешено.Запах для…