Опубликовано 27 Июль, 2017 - 18:49

?Добрый день! ?

В свои 31 год я впервые увидела дельфинов! ???
Да ещё так близко!

Эмоции нереальные!

Многие пишут, что слезы на глазах наворачиваются, так вот и со мной было то же самое!
Жалко, что нельзя сюда сразу перенести те мои мысли и мою радость, которые я испытывала, сидя на стульчике рядом с бассейном, где плавали эти волшебные существа!
Если бы сразу сюда транслировались мои эмоции, то Вы бы попали в Мир детства, любви, нежности и бескорыстного восторга!

Даже сейчас, когда я прохожу мимо этого дельфинария и слышу представление, я также испытываю ту радость, что мне подарили люди и эти милейшие млекопитающие!

Итак, дельфинарий в Алуште - это открытый комплекс, где все организованно, чисто, продуманно и, на мой взгляд, не дорого!

Стоимость (см.фото)

Эмоции - этот отзыв я скорее пишу для себя, я буду читать его и смотреть фото, когда мне будет грустно!
А Вы просто порадуйтесь, а если будете в Алуште, бегите сюда!

Кстати, по поводу интереса детей, моему сыну почти 4 года, он спокойно высидел час представления, но немного егозил, дети более младшего возраста были неусидчивы, из-за чего их родители были лишены полноценного просмотра представления.

Мне очень понравилось, что персонал дельфинария очень бдительный, пару ребят настойчиво просили родителей убирать детей от бассейна во время перемещений и усаживаний на свои места, ведь красавчики дельфины в это время уже свободно плавали в бассейне!
Уууууу, мои хорррррооооошенькие!!!!????
А слышали бы Вы, как они поют!
Их голоса такие шкодные, остаётся только лишь умиляться!

Во время представления ведущая подаёт много полезной информации о жизни морских котиков (они открывали представление) и о жизни дельфинов, что несомненно дополняет и делает весь номер гармоничным!

Та близость расположения сидений к бассейну, как говорят рукой подать, придаёт тот смак и то волшебство, что вызывает бурю эмоций!

Мне не с чем сравнивать само представление и сложность акробатических трюков, но то, что я видела здесь, очень впечатлило, не было срывов, каких-то несостыковок, все плавно и идеально!

Морские котики по своему особенны, они и открывали представление!
Милые создания!!!!

Но я все же вернусь к дельфинам, особенно зависть меня разрывала, когда я видела то преданное отношение к своим дрессировщикам, а когда парень с девушкой ныряли к своим подопечным и те их выносили из воды....
оооооо, я на месте их представляла себя!
Это просто улёт какой-то!

Ладно, отойдём от эмоций, и расскажу немного о самом дельфинарий:
  • кассы находятся на улице, очередь обслуживают быстро!
  • В течение дня есть всего три представления
  • Имеется туалет чистый и бесплатный
  • Трибуны аналогично читстые и находятся под открытым небом, точнее открытыми стенами
  • Акустика четкая, все слышно видно и если вы сядете на первый и второй ряд, то дельфины даже вас осчастливят брызгами из бассейна!
  • Есть возможность фотографироваться с дельфинами и плавать с дельфинами (см. Условия на фото)
  • Территория вокруг дельфинария оборудована лавочками для ожидания, есть детская площадка с развлечениями

Вот так я с сыном побывали в мире сказки!
Я точно рекомендую каждому встретиться с морскими красавчиками! Денег на такие эмоции жалеть не стоит!

Всего самого хорошего!
А здесь вы можете прочитать о моем перелёте из Челябинска в Алушту!

Ну и конечно же, фотографии не передают той атмосферы и тех замечательных трюков, что представили нашему вниманию умные создания!
chedan7aрекомендует
27.07.2017
Love очень круто, мечтаю увидеть хотя бы дельфинов
Круто) хочу туда
27.07.2017
Так здорово! Всё-таки эмоции это бесценно! Тем более что тут цена вполне адекватная. Love
27.07.2017
Уже давно мечтаю с дельфинами поплавать, но пока моя мечта не сбылась. По описанию и фото представление очень понравилось, живое и красочное. Так прямо на море захотелось...
27.07.2017
Очень любим дельфинарии, практически во всех Крымских уже побывали. Эмоции каждый раз зашкаливают Smile
27.07.2017
Я был на таких представлениях, очень здорово и море позитива.
27.07.2017
ой а мы тоже в дельфинарии были, надо отзыв подготовить
27.07.2017
Была в дельфинарии очень давно- аж захотелось Smile
28.07.2017
Дельфины необыкновенные животные, отлично вы отдыхаете Smile Если буду в Алуште, точно знаю куда сходить Wink
Какая красота!
28.07.2017
И мы там были, все понравилось
28.07.2017
Очень классный отзыв, я такое место посетила бы с удовольствием.
29.07.2017
Просто восторг! У нас в Новосибирске открылся дельфинарий, хочу сводить деток.
Отличное место Love
29.07.2017
я тоже мечтаю хоть разок с дельфинами поплавать
30.07.2017
У нас в Одессе такой же, очень приятные воспоминания от дельфинов Big smile
31.07.2017
Прекрасные животные! Но, плавать с ними я бы не отважилась, поэтому о таком и не мечтаю Big smile
01.08.2017
животные - красавцы!
01.08.2017
Классно! Впечатления на всю жизнь!
08.08.2017
Какие же дельфины умнечки...Захотелось к ним.