Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 10:19

На день Святого Валентина мой муж сделал мне сюрприз - лампу и 3 мультилака, а всё потому, что знал мою вечную проблему: Я ненавижу делать маникюр, только потому что потом все очень долго сохнет. Причем, я всегда любила делать себе необычный дизайн, чем то схожий с профессиональным.

фото 1
фото 1

фото 2
фото 2

Изначально я не очень поверила, что такое возможно дома, но через 30 секунд включения лампы я была просто счастлива! Лак моментально застывает и можно делать все что хочешь! А главное быстро!

На мой взгляд наносится он достаточно легко, но я делаю это в 2 тонких слоя, что бы было аккуратнее, Если наносить толстым сразу может не ровно лечь.

Лично у меня абсолютно любой маникюр держится очень мало, включая ши-лак, профессионально нанесенный на ногти. Поэтому насчет долгосрочности ношения ничего не могу сказать. У меня может держаться и 1-2 дня и 5-7 дней. Но как правило день на 3-ий я его снимаю - это моё любимое. Ведь теперь не нужно пользоваться ацетоном и всякими жидкостями, лак снимается одним целым куском с ногтя! И мне это жутко нравится, ведь где бы я не находилась я всегда могу его снять, если произошел соскол или один ноготь отвалился Smile)

Стоимость лака высока, т.к. нет конкуренции. Мне лично всё равно какой марки лак, лишь бы сох под УФ-лампой. Но так как это мой первый лак, ставлю ему 5, не смотря на то, что можно было бы и дешевле его сделать. Ну а в дальнейшем я просто напросто буду заказывать лаки с алиэкспресс, там гораздо дешевле, больше цветов и, думаю, по качеству не сильно отличаются.

В дополнение к этим лакам я, как раз, приобрела на садоводе китайский дешевый прозрачный гель-лак (закрепляющий), что бы покрывать наклейки, стразы, блестки и разный декор. И не сказала бы, что он хуже, чем лак этой фирмы.

Фото 1 - Мультилак и гель-так сверху на декор.

Фото 2 - (для примера) Обычный лак, сверху гель лак. Вот, как раз, к этому случаю хочу сказать, почему я полностью предпочитаю, что бы были все слои, высушивающиеся в УФ лампе, потому что, в случае если лак не высохнет полностью, его нельзя покрывать сверху гель-лаком, т.к он будет собираться под верхним слоем.

УФ- лампу рекомендую приобрести на алиэкспресс. Точно такие же лампы продаются и у нас в магазинах, типа подружки, но в 2 раза дороже.

Достоинства
  • отличный глянец
  • удобство и быстрота нанесения
XyliGANkaрекомендует
  • 05.02.2017
    Доброго времени суток! Я решила перестать ходить к маникюршам за бешеные деньги, и делаю гель лак сама. Для разминки приобрела мультилак фирмы runail, т к заманчиво было обещание производителя, что не нужен ни топ, ни база. Стоимость - около 350 р. оттенок красный.
  • 18.10.2017
    Привет! Сегодня хотелось бы посвятить свой отзыв гель-лаку Multilac марки RuNail. С чем мы имеем дело? Название говорит само за себя «все-в-одном», то есть не требует отдельного использования базы и топа.
  • 24.10.2016
    MultiLac от RuNail привлёк своей однофазностью и умеренной ценой за большой объём. Цвет взяла 2353 "Wildfire". Классический красный. Плотность у гель-лака средняя, пигментация хорошая. 2 слоя вполне достаточно.
  • 18.10.2016
    Очень меня привлекала в этом лаке возможность быстрого маникюра - оп, накрасил! Оп, под лампу! Свободна на две недели!   Но трудности начались уже с выбора цвета. Хотелось что-то нейтральное и неброское. Выбрала. Потом под руку попалась палитра и стала смотреть по ней.