Среднее: 5 (1 голос)

Катафеечка аватар
Опубликовано 2 Март, 2015 - 00:00

Всем здравствуйте!

На этот раз речь пойдёт о том, как я преобразила свой фартук на кухне. Помогли мне в этом ПВХ наклейки с алиэкспресс. До преображения фартук был одного цвета со столешницей, все как то сливались, и я решила это исправить. Вот как было ДО:

до
до

Как стало:

Теперь о наклейках.

Ссылка

Пришла посылка где-то за месяц. В длинной твердой тубе, скрученной в рулон. Наклейки не пострадали, не помялись. Размер полотна 70×50 см. Каждый элемент узора отклеивается по отдельности (не единым куском). Так что можно размещать их по вашему вкусу. Узор выполнен на прозрачной пленке, при наклеивания на поверхность, её практически не видно. Клеевая сторона хорошая. Пока наклеивала, приходилось по несколько раз отлеплять и прилеплять. На ее липкость это не повлияло.

В общем, если вам надо преобразить интерьер, то такие наклейки отличный вариант. Дёшево и сердито! К покупке рекомендую! Спасибо за внимание!

Катафеечка рекомендует Large flower & batterfly removable PVC wall sticker home decor art decal

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки
02.03.2015
Отличное преображение, выглядит стильно.
Love-is, спасибо!
05.03.2015