Среднее: 5 (1 голос)

Jana_717 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 15:58
Достоинства: красивое, лаконичное, модное
Недостатки: дороговато

Это платье-рубашку я увидела в одном из ТЦ нашего города в магазине Mango. Стоило оно 1999 рублей и по моему мнению это было слишком дорого для какой то там "тряпки". Но примеряв его, я потеряла остатки разума и купила его сразу как вышла из примерочной Laughing out loud И после этого ни разу не пожалела о покупке Smile

Платье шифоновое, на мой рост 166 см доходит мне чуть выше колен. Я одеваю его на работу с плотными черными колготками (у нас черно-белый дресс код), а так как я работаю в мужском коллективе, то мальчики быстро оценили мой новый наряд и одобрили его Laughing out loud На мне оно не электризуется, что безумно меня радует, выглядит опрятно, строго и красиво. Имеются хлястики, которыми можно подбирать рукава.

К сожалению у меня нет еще фотографий белого платья, которое я купила себе. Прилагаю фото моей подруги, которой моя "рубашка" тоже очень понравилась и она купила себе такое же, но черное (у нее рост 172 см)

Jana_717 рекомендует Платье-туника Mango

Платье-рубашка из шифона. Потайная застёжка на пуговицы, длинные рукава с хлястиком и пуговицей для подворота.
Категория: Женская одежда
Брeнд: Mango