Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 00:09

К чему такой заголовок, а к тому, что я не совсем рядовой "волосоноситель", по отношению к другим девушкам и женщинам...Потому что:1) длина моих волос не редкость, но все же по соотношению, к другой длине, все же в меньшинстве;2) я не посещаю парикмахерские (ну или редко, по случаю), так как подстригаюсь раз в год и волосы вообще не крашу,3) волосы в повседневной носке обычно в прическе, убраны; поэтому мне нужно не так уж и много, а именно то, чтобы волосы не путались и легко расчесывались после высыхания и сохраняли это свойство до следующей помывки. Этот шампунь это мне обеспечивает...один и без кондиционеров, бонусом является и тот момент, что я могу лечь спать с мокрой головой и волосы не будут липкими и спутанными, как бывает после других средств. Запах даже не вспомню, он не особо и запоминающийся, упаковка тоже ничего особенного, консистенция обычная, тоже середняк, цена доступнейшая (мне набор, с кондиционером этой же серии достался в Пятерке СПб за 99 рублей по акции). Вот такой вот середняк, а эффект как у Керастасс (помню достался мне пробник этого дорогого шампуня в глэмбоксе). Я силикона в шампунях не боюсь, поэтому для меня это не минус. Советую, у кого волосы путаются и кого не интересует состав.

Oduvanchikрекомендует
Красивые у Вас волосы) Smile