Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 00:09

К чему такой заголовок, а к тому, что я не совсем рядовой "волосоноситель", по отношению к другим девушкам и женщинам...Потому что:1) длина моих волос не редкость, но все же по соотношению, к другой длине, все же в меньшинстве;2) я не посещаю парикмахерские (ну или редко, по случаю), так как подстригаюсь раз в год и волосы вообще не крашу,3) волосы в повседневной носке обычно в прическе, убраны; поэтому мне нужно не так уж и много, а именно то, чтобы волосы не путались и легко расчесывались после высыхания и сохраняли это свойство до следующей помывки. Этот шампунь это мне обеспечивает...один и без кондиционеров, бонусом является и тот момент, что я могу лечь спать с мокрой головой и волосы не будут липкими и спутанными, как бывает после других средств. Запах даже не вспомню, он не особо и запоминающийся, упаковка тоже ничего особенного, консистенция обычная, тоже середняк, цена доступнейшая (мне набор, с кондиционером этой же серии достался в Пятерке СПб за 99 рублей по акции). Вот такой вот середняк, а эффект как у Керастасс (помню достался мне пробник этого дорогого шампуня в глэмбоксе). Я силикона в шампунях не боюсь, поэтому для меня это не минус. Советую, у кого волосы путаются и кого не интересует состав.

Oduvanchikрекомендует
Красивые у Вас волосы) Smile
  • Я постоянно покупаю разные шампуни. Обычно это что то среднее. Вот Глискур как раз и по цене средний и как мне кажется по качеству. Трудно оценить влияние самого шампуня, так как его основная функция это приведение волос в чистый вид. Поэтому я всегда беру пару, шампунь и бальзам.
  • Ставлю 3 и то , только потому, что ,в принципе , я люблю Глисс Кур, но эта новинка меня не впечатлила абсолютно:! запах не очень! особого эффекта не вижу, пользовалась прилично-2 месяца(нельзя делать вывод о каких-либо средствах, попробовав их 1 раз)! и бальзам и маска тоже не впечатлили!
  • 11.07.2014
    Прочитав этикетку была в восторге от обещанного результата от производителя и купила сразу весь набор. Но осталась не довольна от этой серии.   Сделала масочку домашнюю, потом помыла волосы, нанесла маску этой серии и сушила естественным путем. Ждала результата, думала щас чудо произойдет.
  • 29.05.2014
    Шампунь Gliss kur Экстремальное Восстановление я приобрела однажды, честно говоря, в порыве шопоголизма - хапнула с полки в придачу к тем вещам, которые были действительно нужны, а вот шампунь мне тогда совершенно был не нужен.