4.5

Irina_86 аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 12:29
Достоинства: мягкая кремовая тушь, невероятно удобная кисточка, очень длинные ресницы
я вообще пользуюсь тушью от мэйбелин,очень мне нравится,привыкла уже,но тут в магазине наткнулась на эту тушь и решила попробовать,тем более цена меня вполне устроила около 200 руб.

от производителя: Divage Defile - удлиняющая тушь качественно и быстро прокрашивает ресницы до самых кончиков, обеспечивает эффект визуального удлинения ресниц. В состав туши входят частички золота (конечно это вызвало у меня смех,ну да ладно) и гликогена, стимулирующие естественный рост ресниц. Не осыпа­ется, не собирается в комочки, не утяжеляет ресницы.

что могу сказать.....ооочень классная тушь!!!!!!ничего не буду говорит про состав и все остальное,но она настолько удлиняет ресницы,что просто ужас(в хорошем смысле), если еще и постараться,то правда будут выглядеть как нарощенные,никаких комочков,хорошо разделяет ресницы,не осыпаются,очень эффектно смотрится,особенно под вечерний макияж,лично мне очень понравилась,люблю силиконовые щеточки,они на мой взгляд самые лучшие и удобные,теперь забуду про свою от мэйбелин и буду пользоваться этой,пусть все думают,что наростила)))))))поэтому настоятельно рекомендую данный товар,очень клевая,только один совет не наносить множество слоев,т.к. складывается эффект ненатуральных ресниц)

Irina_86 рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE DEFILE

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: DIVAGE
  • хорошая! ( ФОТО прилагается)

08.06.2013
    Таша Пронь аватар

О данной фирмы я наслышана очень много хорошего, вот и решила тоже попробывать на что способна данная тушь)) в Первое время она ужасно мазала, оставляла на моих ресницах комочки, я психанула, бросила ее на самое дно косметички, но через некоторое время снова ее нашла, и вы знаете, она чуть…

• конечно, не супер-пупер, но вполне достойная

15.10.2012
    korrektor аватар

С целью купить свою любимую Masterpiece пришла я в магазин и пробежалась глазами по остальному ассортименту тушей. Гляжу - за 199 рублей продается тушь DIVAGE DEFILE с прекрасной щеточкой, как раз такой, какая мне нужна - твердым "ежиком", а не щетинками. Купила ее и протестировала.

• тушь DIVAGE DEFILE - мой фаворит среди силиконовых щёточек! )) +фоточки

27.06.2012
    ферZь аватар

Я не являюсь поклонницей силиконовых щёточек у туши, предпочитаю больше обычные. А вот после занакомства с DIVAGE DEFILE , смело могу записать её в свои фавориты туши с силиконовыми щёточками.Тушь отлично прокрашивает реснички от корней до кончиков. Хорошо приподнимает и разделяет реснички.

• Отличная тушь!!

22.06.2012
    OlyaM аватар

У меня никогда не было косметики марки "Диваж".. Но так как я любительница скидок,то скупаю все подряд,не задумываясь нужно мне это или нет. так вот очередной раз гуляя по "Золотому яблоку" увидела эту тушь со скидкой,вссего за 100р. Ну чем черт не шутит,взяла.