Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 11:54

Осенью мои губы всегда в плохом состоянии,то шелушатся,то трескаются и т.д Поэтому на осень я закупаюсь всякими бальзамами. На днях зайдя в магазин Ив Роше (шла целенаправленно за шампунем) не удержалась и прикупила парочку бальзамчиков, Кокос и Ваниль. Кокос решила пока не открывать, дождатся когда закончится Ваниль. На ночь я нанесла данный бальзамчик на СУХИЕ губы. Проснувшись утром я заметила что губы стали намного мягче, шелушения прошли, губы полностью увлажнены:) До Ив Роше я всегда пользовалась Nivea, но видимо, купив недавно подделку, решила больше не покупать Нивею. В целом бальзамчик мне очень понравился, еще не один бальзам не лечил мне губы за ночь:) Вообщем, буду продолжать пользоватся данным бальзамчиком, особенно рекомендую бальзам тем девушкам, у которых осенью тоже губы в таком же состоянии как и у меня:) Стоимость его составляла всего 99 рублей, что вполне недорого для такого результата:)

Достоинства
  • приятная текстура
  • приятный на губах
  • ухаживает
Natalya_Antipinaрекомендует
  • 29.01.2015
    Всем доброго времени суток)) Косметикой Ив Роше я пользуюсь давно, как декоративной так и уходовой) Запахи всех средств у них просто обалденные)) Хочу рассказать Вам о том, что Вы просто обязаны купить, зайдя в этот магазин. Это самый лучший из всех бальзамов , которые у меня были!
  • 07.03.2013
    Я безумная фанатка сладких, "съедобных" запахов, и потому решение приобрести данную вкусняшку в салоне Ив Роше было принято сразу.Обошлась мне эта ванильная кроха в неполные 100 рублей.
  • 13.11.2013
    Осенью, а особенно зимой на улицу невозможно выйти без бальзама для губ. Всегда проще предотвратить проблему, а не бороться с уже возникшими последствиями. Поэтому, не желая обзавестись потрескавшимися губами, я приобрела новый бальзам в магазине Ив Роше.
  • 03.10.2013
    У меня довольно проблемные губы, так как в ветренную погоду или мороз они тут же стрескаются и становятся сухими. Я еще добавляю к этому, сдирая непроизвольно кусочки кожи, в результате чего получаются некрасивые ранки.