Опубликовано 26 Май, 2012 - 12:25

Я всегда в поисках идеального консилера (корректора),т.к. у меня имеются недостатки на лице - темные круги под глазами. После рождения детей, соответственно бессонных ночей, на моем лице стал творится ужас. Так, что мне приходится всегда использовать консилер.

До maybellin, использовала другой консилер, он конечно не плох, но хотелось бы еще лучше.

О консилере - Maybellin stay 24h, много неоднозначных отзывов. Может дело все -таки в качестве.

Консилер Maybellin Super Stay 24Н заказывала на английском сайте Feelunique.com (цена 280р). Целый месяц его ждала, когда он прибудет из Англии.

Когда его испробовала на своем лице, результат очень порадовал, радости не было придела. Действительно стоящая вещь.

Конечно перед тем, как его на носить на кожу, лучше ее увлажнить кремом (если она у вас сухая). Консилер ложится и распределяется замечательно.

Теперь о нем:

• объем почти 8мл.,
  • цвет №2 (самый светлый).
  • Экономичный, хватает буквально капли,чтобы распределить его.
  • По консистенции густой, по структуре плотный, как и полагается для консилера.
  • Маскирует хорошо, держится почти весь день (в течении 12 часов).
  • В морщинки не забивается.

Очень им довольна,вообще марка Maybellin очень нравится.Пользуюсь тональным кремом MAYBELLINE 24H.

На последнем фото, это уже второй консилер Maybellin (заказывала повторно).

Достоинства
  • плотный,хорошо маскирует
Maria_Pрекомендует
27.05.2012
ухты.. у нас пока таких нет.. тока остатки аффинитонов)
28.05.2012
в своем городе я тоже таких не видела.
28.05.2012
вечно блин до нас новинки по полгода идут..
31.05.2012
+++Обалденно,в закладки его!