Среднее: 4.1 (всего голосов: 54)

alydeer аватар
Опубликовано 1 Август, 2011 - 11:58
Достоинства: замечательное соотношение цена/качество, приятный вкус и запах
Раньше я очень любила слабоалкогольные напитки или коктейли, но через какое то время они мне перестали нравится. После полутора лет воздержания от подобных напитков, муж принес как то вечером вот этот Eve с маракуйей. Пиво люблю только настоящее чешское, поэтому сразу отнеслась к этому напитку скептически. Но стоило сделать только глоток! Мягкий, нежный, холодненький, вкусный напиток оказался! Выдцла я целую бутылку и осталась невероятно довольна. Алкоголя не чувствуется вообще! Одним словом, я в полном восторге и теперь частенько покупаю себе Eve, только грейпфрутовый как по мне с чуть менее ярким вкусом чем тот Eve с маракуйей. Пробуйте!

alydeer рекомендует Слабоалкогольный напиток EVE grapefruit / passionfruit

Женское пиво от Балтики по лицензии Carlsberg. Слабоалкогольный напиток. 0,33л
Категория: Алкоголь
Брэнд: EVE
  • Special for woman:)

15.08.2011
    Лида аватар

Я вообще любительница слабоалкогольных напитков,всё таки приятно их потягивать из трубочки после трудного дня.Очень расслабляют.ни на вкус ,ни на запах,на пиво не похоже,скорее на лимонад.Приятно пить,особенно грейпфрут, так как маракуйя показалась сильно сладкой.Обычно, меня выворачивает от сильно …

• Люблю я это дело!

14.05.2011
    Ferrari20 аватар

Мне очень нравятся эти чудные коктейльчики - нежные вкусы, приятные ( не бьющие в нос) пузырьки. Также мне нравится, что объем этих напитков - 0,33 Это ни больше и ни меньше, чем мне нужно, беру не ради того, чтоб захмелеть,а чтобы насладиться вкусом.

• Газировка для взрослых детей

09.08.2011
    danea аватар

Покупала пару банок на пробу, клюнула на рекламу. Осталась не очень довольнаПо сравнению с редс данный напиток имеет более приятный вкус, но для любителей пива это абсолютно не вариант, скорее для любителей дюшесов, колокольчиков и пр.

• Каждый выбирает для себя то что ему нравится +Фото

01.08.2011
    Леся85 аватар

Как то свалилось на меня это пиво пара бутылок со вкусом персика, сама бы я его не купила так как я не любитель этих коктэйлей из банок и бутылок лучше уж самой что то придумать да и считаю что оно дороговато 50 руб за 0,33мл.