lady080709 аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 12:08
Достоинства: быстро сохнет, очень красивые оттенки, стойкий
Недостатки: быстро загустевает
купила этот лак случайно,просто захотелось попробовать чего-нибудь новенькое.Наносится он легко,сохнет быстро,держится около недели.я наношу его в два слоя:как можно ровнее первый слой,потом даю ему окончательно просохнуть и наношу второй слой для насыщенного цвета.Стойкость этого лака меня очень порадовала-я проходила с ним неделю и можно было бы ходить дольше,но уже стало заметно что ногти отрасли.главный его недостаток это то что он быстро загустевает,поэтому наносить его надо быстро и сразу же закрывать бутылочку.я покупала его за 220 рублей и не жалею-цена себя оправдала.
1,2 фото-оттенок 111 после нанесения
3 фото- 111 спустя неделю
4 фото- оттенок 307 через 4 дня.фото к сожалению неудачное Sad

lady080709 рекомендует Лак для ногтей Aurelia Professional

AURELIA Professional - это лаки профессионального качества и эксклюзивных цветов - на основе инновационных пигментов последнего поколения, часто обновляемые в соответствии с модными тенденциями сезона. Уникальная формула, использующая инновационные решения, обеспечивает высокое качество лака: он легко и ровно наносится, быстро сохнет, долго носится (4-7 дней) и устойчив к механическим повреждениям
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Aurelia
  • Классический красавчик (ФОТО)

06.08.2012
    redbunny аватар

Лак отличного качества за низкую стоимость. Лак не густой и не жидкий, кисточка немного узковата. Главное в лаке для меня стойкость, у этого лака она хорошая: 4-5 дней, учитывая мытье посуды, уборку и печать на клавиатуре ) И то, на 4 день начинает чуть-чуть облезать с кончиков и отслаиваться у…

• Странный профессионал (фото)

19.01.2013
    Yanka_08 аватар

Писала уже про лаки фирмы Аурелия , наткнулась я на них случайно, и увидела еще у них серию профессионал, решила купить тоже, цена уже у данного лака была 140 рублей, объем 7мл. Цвет темный, бордо.1. Кисть такая же, как и у всех остальных лаков аурелия.

• Лучшие лаки хамелеоны+ голографики, 11 оттенков (+23фото)

20.08.2011
    Solnce_pogaslo аватар

Я раньше равнодушна была к хамелеонам. Но открыв недавно для себя голографики ChinaGlaze, стала присматриваться и к остальным лакам с переливающимся эффектом. И однажды я увидела ЕГО, лак Aurelia 405 Грозовая туча. Даже во флакончике он притягивал взгляд!

• Очень противоречивое впечатление от этого лака

20.04.2011
    Elfro аватар

С одной стороны у этого лака много плюсов, к которым относится стойкость, если наносить на базу, но без закрепителя сверху, быстрота, с которой он сохнет, удобная кисточка - в меру широкая и густая.